Оптимизация советника на USDRUR

 

Профи, объясните!

Написал советника.Решил протестировать на рубле, но в графике и результатах оптимизации ничего не отображается, хотя на всех нормальных парах всё ОК.

В чём может быть дело?

К тому же, на нормальном графике этой пары обнаружены вырезки на несколько дней и сшиты они скачком, естественно. Что за отношение к Русичу? :-)

 
Tomich7L:

Профи, объясните!

Написал советника.Решил протестировать на рубле, но в графике и результатах оптимизации ничего не отображается, хотя на всех нормальных парах всё ОК.

В чём может быть дело?

В настройках эксперта в окне тестера выберите валюту депозита RUR (можно руками вбить)
 

в визуальном режиме посмотрите

 

Ребята, я новичок в этом деле - я вас не понял. Не могли бы вы попроще.

Валюту я выбирал в меню Символ: USDRUR но результата нет, потому и обратился за помощью.

Что такое "в визуальном режиме посмотрите"?

 
В вашем ДЦ разрешена торговля рублём? А то в некоторых рубль только для просмотра.
 
 
evillive:
В вашем ДЦ разрешена торговля рублём? А то в некоторых рубль только для просмотра.
Что такое ДЦ?
 
YOUNGA:

Это мне понятно. Но для того чтобы просчитать с визуализацией, нужно соптимизировать, а потом запустить с полученными оптимальными параметрами. Так при оптимизации ни графика оптимизации, на результатов не выводится.
 
Tomich7L:
Что такое ДЦ?

Так называют брокера у которого вы торгуете, в целом всю контору сокращенно ДЦ-дилинговый центр

Смотрите условия торговли валютные пары которыми даёт торговать ДЦ 

https://www.mql5.com/ru/forum/12342

 
Tomich7L:
Это мне понятно. Но для того чтобы просчитать с визуализацией, нужно соптимизировать, а потом запустить с полученными оптимальными параметрами. Так при оптимизации ни графика оптимизации, на результатов не выводится.
Отнюдь, это тот же тест, но с отображением на графике, можно смело запускать с параметрами по умолчанию.
Причина обращения: