Бесплатный грааль - Swap-Arbitrage - страница 2

 
Поиск в помощь - ФК. Интересно отвечать на вопросы, ответы на которые в гугле не найдешь.
 

Я там был (Поиск в помощь - ФК) вписывал некоторые приведенные вами комбинаций, получал как и говорил, не вышло эквити в горизонтальном состояний, не бывает такого, профит или убыток ничем не ограничен.

Просто напишите любую комбинацию ФК с направлениями бай-селл и лотами можно в лс если тут не хотите, я впишу её и посмотрим.

 
7Konstantin7:

Я там был (Поиск в помощь - ФК) вписывал некоторые приведенные вами комбинаций, получал как и говорил, не вышло эквити в горизонтальном состояний, не бывает такого, профит или убыток ничем не ограничен.

Просто напишите любую комбинацию ФК с направлениями бай-селл и лотами можно в лс если тут не хотите, я впишу её и посмотрим.

Костя, да фигня всё это. Не заморачивайся. Он же написал, что не пробовал, проста загорелся человек новой для себя инфой.
Во первых там придётся окупить спред, во вторых величина лота для ФК зависит от курса, в третьих - своп за это время в отрицательный отвалится и пошло поехало. Короче вылетишь в трубу и делов то.

 
_new-rena:

Костя, да фигня всё это. Не заморачивайся. Он же написал, что не пробовал, проста загорелся человек новой для себя инфой.

Во первых там придётся окупить спред, во вторых величина лота для ФК зависит от курса и пошло поехало. Короче вылетишь в трубу и делов то.

Так и получается) у всех одно и тоже кто придумывает какую либо мультивалютную торговлю, у всех всё упирается на поиск волшебной комбинаций) её просто не существует, как не крути получается какой то график цены у которого нет потолка или дна.

Просто автор пишет что знает как собирать ФК у которых профит всегда в ноль, минус спреды, это же фантастика, такого быть не может.

 
7Konstantin7:

Так и получается) у всех одно и тоже кто придумывает какую либо мультивалютную торговлю, у всех все упирается на поиск волшебной комбинаций) её просто не существует, как не крути получается какой то график цены у которого нет потолка или дна.

Просто автор пишет что знает как собирать ФК у которых профит всегда в ноль, минус спреды, это же фантастика. 

да ладно. я его попросил продемонстрировать, а он в кусты. чухнул уже обратную логику наверно.
 
_new-rena:
да ладно. я его попросил продемонстрировать, а он в кусты. чухнул уже обратную логику наверно.
И я о том же, потому и пишу тут сижу) что бы доказать обратное, автор молчит...)
 

В детском саду убеждать кого-либо - неразумно. Логика восприятия несколько иная у того контингента.

 

Нормальный чел сделает мат. формулировку утверждения и прикинет его достоверность. Нехрен воздух сотрясать, как в младшей группе. Нет - прошли мимо, Спецы! 

 
lob32371:

В детском саду убеждать кого-либо - неразумно. Логика восприятия несколько иная у того контингента.

 

Нормальный чел сделает мат. формулировку утверждения и прикинет его достоверность. Нехрен воздух сотрясать, как в младшей группе. Нет - прошли мимо, Спецы! 

Ну что тут сказать.... Кстати, своп измеряется в пунктах.

Удачи!

 
_new-rena:

Кстати, своп измеряется в пунктах.

По-всякому измеряется. http://www.nefteprominvest.ru/traders/swap-points/
 
_new-rena:

Ну что тут сказать.... Кстати, своп измеряется в пунктах.

Удачи!

а начисляется в валюте ;)
Причина обращения: