FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 112

 
explor:

лучше не трогай нас

  кого вас,  дебил ? я б об ВАС и не вспоминал бы, если бы не достали.... своей упёртостью, долбоебизмом и тупорылостью...

 господи, прости... можно банить... ( не могу на ублюдков (скобки в скобках) недоразвитых, недополучивших и недоживших смотреть.... хочется дать один раз...

 пусть даже не мне лично... у меня вон уже два подрастают... 30 и 18... думаю они сделают правильный выбор... тем паче, что среднего за прогулы

 аэропортовского колледжа просто пинаю... где был... что делал... а он мне всё новости про укропов приносит... я так понимаю, недолго дёргаться будете...

 если у вас там кто-то думает, что здесь кроме ваших же уродов есть кто-то, кто вас поддержит...  обломитесь... молитесь, твари... аминь

 
Tantrik:
кстате а это твоя рожа на аватарке?
+1 ;)
 
zoritch:

   а уж вам тоже особо скоро здесь не засветит...

  слава антаресу и вёрджин галактик... :-))) 

zoritch:
вы ж дураки... чё ни сделаете - прямо в жилу... :-)))
слава ... ;()
 
tara:
А можно, я потрогаю? 

оно вам нуда?

zoritch:

  кого вас,  дебил ? я б об ВАС и не вспоминал бы, если бы не достали.... своей упёртостью, долбоебизмом и тупорылостью...

 господи, прости... можно банить... ( не могу на ублюдков (скобки в скобках) недоразвитых, недополучивших и недоживших смотреть.... хочется дать один раз...

 пусть даже не мне лично... у меня вон уже два подрастают... 30 и 18... думаю они сделают правильный выбор... тем паче, что среднего за прогулы

 аэропортовского колледжа просто пинаю... где был... что делал... а он мне всё новости про укропов приносит... я так понимаю, недолго дёргаться будете...

 если у вас там кто-то думает, что здесь кроме ваших же уродов есть кто-то, кто вас поддержит...  обломитесь... молитесь, твари... аминь

можно ничего, вот если, тогда да.

думаю баксик, принудительно, еще выше затянут.(за ухи)) 

ам инь. 

 
:)
 
zoritch:

  кого вас,  дебил ? я б об ВАС и не вспоминал бы, если бы не достали.... своей упёртостью, долбоебизмом и тупорылостью...

 господи, прости... можно банить... ( не могу на ублюдков (скобки в скобках) недоразвитых, недополучивших и недоживших смотреть.... хочется дать один раз...

 пусть даже не мне лично... у меня вон уже два подрастают... 30 и 18... думаю они сделают правильный выбор... тем паче, что среднего за прогулы

 аэропортовского колледжа просто пинаю... где был... что делал... а он мне всё новости про укропов приносит... я так понимаю, недолго дёргаться будете...

 если у вас там кто-то думает, что здесь кроме ваших же уродов есть кто-то, кто вас поддержит...  обломитесь... молитесь, твари... аминь

здесь, в Украине, треть страны сидит и выжидает выстрела Авроры. Но его не дают, ибо потом не остановить.

А Ликвидация - один из лучших русских сериалов нашего времени. Но не всем хватает ума его понять 

 
Tantrik:
кстате а это твоя рожа на аватарке?
Конечно. Готовлюсь стать мером .
 
costy_:

оно вам нуда?

можно ничего, вот если, тогда да.

думаю баксик, принудительно, еще выше затянут.(за ухи)) 

ам инь. 

Конечно, амеры зарабатывают в войнах , конфликтах а как? - танки поставляют? - нет конечно. И на кризисах зарабатывают - очень просто - дифицит баксов организовывают (под разные улюлюканья), а потом дорогим баксиком всё скупают - товарно- материальные ценности.
 
costy_:
слава ... ;()
ну просто рассуждая, ну например я с Воронежа - и буду ходить кричать - Слава Воронежу, ето ж маразм - для этого есть гос. праздники! несколько дней в году! А каждый день зачем? - очень просто что бы не работать.
 
DJDJ22:
Конечно. Готовлюсь стать мером .
Молодец! (только смотри бюджет не продуй на форе)
Причина обращения: