FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 102

 

AUDJPY:

Ты смотри как красиво к цели идёт! Вниз с отката Я взял что-то,а вот вверх прощёлкал клювом.


 
tuma88:

кто там  1.25 ждёт...)))

Там от 1.2560 продавцов вагон  был. Поэтому  я за движение вверх.


А вчера то что было, парни  !!! .... На верху (пока еврочка мялась дрыгалась  ),  был вагон покупателей(лонгистов). И  плавно так их спустили на 1.2560.


Сейчас  продавцов дофига.Вниз не фонтан идти.


Может на 1.2680 будет что-то интересное.

Спасибо !

на 70 ппипок отскочила, можно и на 1,25 идти
 

Инфо к размышлению, как проснетесь. В экселе, где находится валютная пара в процентах.

 

Зацените моё изобретение. Правда ручками приходится синие цифери вводить, да и график на этой основе не помешал бы и отображение процентов на графике в терминале.

P.S. Надо учиться програмировать, всё никак не соберусь.

 
31 октября. (Dow Jones). Банк Японии потряс рынок, объявив об очередном большом пакете смягчающих мер. Никто из экспертов, наблюдающих за деятельностью центрального банка Японии, не ожидал такого развития событий. Это говорит о том, что управляющий Банка Японии Хурахико Курода рассчитывал на эффект внезапности.
 
21april:
 управляющий Банка Японии Хурахико Курода рассчитывал на эффект внезапности.

Ну просто пидарас. Хоть бы в твиттере чиркнул намек какой. Мы бы сетки-пирамидки расставили, правда же?

Ему все равно, а нам приятно. 

 
Понимаю, что последний день месяца, что пятница... но чо так рано??? Я почему-то движняк ожидал после обеда...
 
Я как дурак евру солю, а надо было йену баить... И ведь хотел её купить, но она, падла, ни одного шанса не дала в баи зайти.
 

Америкосы полностью хотят загнобить золото. Хотят чтоб только их зелёные фантики были основной валютой, наверно весь МИР поймёт в чём дело и поймёт,

что если они не развяжут ещё какую нибуть войну конечно же чужими руками, то они окажутся в глубокой ЗАДНИЦЕ со своей мнимой демократией 

 
Да, еньке теперь лететь можно до 123, все по плану Ишима
 
Bicus:
Я как дурак евру солю, а надо было йену баить... И ведь хотел её купить, но она, падла, ни одного шанса не дала в баи зайти.
139.87 - селл лимит, 140 - 135.5 ну и как обычно вниз может чутка не дойти ))) (Аа евро/ена)
Причина обращения: