FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 101

 
А вот евр.йенку пропустил.
 
DJDJ22:
А вот евр.йенку пропустил.
видел, хорошо пошла....
 

На евре перспектива покупки не плохо смотрится с позиции D1.........правда беспокоит наличие области поддержек 24000,22500...................


 
продал музыку....tp8810
 
7Konstantin7:

Прогноз камикадзе)


Эту картинку на ренко разложить так там будет красиво видно разводка на старшем ТФ

 
_Roman:

Гляньте, чё с рублём творится - уже давно - дальше только космос...

Кто, где видит рубль на конец года...

Будет коррекция/нет? Если да, то насколько?

П.С. Или ужо давным давно пора отовсюду всё выводить - заводить в сел рур... ??? :-)

по ФибоТЗ посмотри тогда и станет понятно что рубля вытворит..

 

Не верю своим глазам! Я сегодня впервые пару штук на гарантийный счёт вывел. Завтра переведу на расчётный,а на след неделе поеду в офис снимать за минусом налога.

Четыре года на форе,за плечами несколько ДЦ,два банка,восемь месяцев учёбы на данном форуме и вот....можно сказать свершилось.

 
Podgeneral:

Не верю своим глазам! Я сегодня впервые пару штук на гарантийный счёт вывел. Завтра переведу на расчётный,а на след неделе поеду в офис снимать за минусом налога.

Четыре года на форе,за плечами несколько ДЦ,два банка,восемь месяцев учёбы на данном форуме и вот....можно сказать свершилось.

Давно пора было в банк перебраться, имхенько. 
 
Podgeneral:

Не верю своим глазам! Я сегодня впервые пару штук на гарантийный счёт вывел. Завтра переведу на расчётный,а на след неделе поеду в офис снимать за минусом налога.

Четыре года на форе,за плечами несколько ДЦ,два банка,восемь месяцев учёбы на данном форуме и вот....можно сказать свершилось.

пора, пора.... теперь держи марку!

перенеси все свои предыдущие ошибки на бумагу, чтобы не забыть. ИМХО

Молодчик!

 
tara:
Давно пора было в банк перебраться, имхенько. 
_new-rena:

пора, пора.... теперь держи марку!

Молодчик!

Спасибо.
Причина обращения: