Скроллинг графика. Колличество новых отрисовываемых свечей при скролле

 

При скроллинге графика вправо или влево, способом нажатия стрелки (вправо или влево) на графике прорисовывается 4 новых свечи. - Можно как то изменить количество новых свечей которое рисуется?

Мне нужно чтобы появлялась одна свечка. А вот, например, если я скролю колесом мыши то добавляется новых свечек 30 штук. Мне кажется этот параметр где то в настройках есть - вопрос можно ли его изменить.

 
ilu:

При скроллинге графика вправо или влево, способом нажатия стрелки (вправо или влево) на графике прорисовывается 4 новых свечи. - Можно как то изменить количество новых свечей которое рисуется?

Мне нужно чтобы появлялась одна свечка. А вот, например, если я скролю колесом мыши то добавляется новых свечек 30 штук. Мне кажется этот параметр где то в настройках есть - вопрос можно ли его изменить.

Из справки терминала МТ4:

Прокрутка, автопрокрутка и сдвиг графика

Прокрутка — это смещение ценовых данных на графике вправо/влево, выполняемое курсорными клавишами клавиатуры. Кроме того, прокручивать график можно при помощи клавиш F12 (режим "Шаг за шагом" — смещение графика на один бар влево) и Shift+F12 (смещение графика на один бар вправо), а также при помощи мыши: удерживая левую кнопку мыши на любой точке графика, необходимо перемещать курсор вправо/влево. Также при помощи строки быстрой навигации можно отобразить необходимую область графика, указав конкретные дату и время. В случае сдвига графика в область, где отсутствуют ценовые данные, произойдет автоматическая загрузка недостающих баров.

Если зафиксирован масштаб графика, его можно также прокручивать по вертикали. Для этого необходимо удерживая бегунок на вертикальной шкале перемещать мышь вверх/вниз. Чтобы вернуть график в пределы видимости, необходимо нажать клавишу "5" на дополнительной цифровой клавиатуре либо дважды кликнуть мышью в области ценовой шкалы графика.

Автопрокрутка предназначена для того, чтобы всегда перед глазами иметь последние бары. Если эта опция включена, с приходом новой котировки график автоматически перемещается в конец. Включить данную функцию можно кнопкой Автопрокрутка панели "Графики" и командой меню "Графики — Автопрокрутка".

Опция "Сдвиг графика" отодвигает последний бар от правого края экрана до метки сдвига графика. Метку сдвига графика (серый треугольник в верхней части окна) можно перемещать мышкой по горизонтали в пределах 10-50% размера окна. Сдвиг графика включается кнопкой Сдвиг графика панели "Графики" и командой меню "Графики — Сдвиг графика".

 
спасибо
Причина обращения: