Прошу разработчиков снять ограничения по ряду графических параметров в терминале MT4

 
Прошу Вас снять ограничения на построения графических индикаторов в плане исторической глубины. Пример: НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСТРОИТЬ СКОЛЬЗЯЩУЮ СРЕДНЮЮ на периоде больше 4000 -5000- 10000. И так с другими индикаторами. ИСТОРИЧЕСКИЕ БАРЫ ВЫГРУЖЕНЫ, В СВОЙСТВАХ ОКНА РУКАМИ ЗАБИТО МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАРОВ, которое программа позволяет поставить, и в окне построения MA-шки есть в отображении нужное количество баров для построения(берём 5000 для примера) - не строит, забитый период сбрасывает на произвольный мелкий или вообще не отображает на графике.
 

Применяйте масштабирование, например тайм-фреймы 1мин и 1час относятся как 1:60.
Следовательно,  МА(6000) на 1мин будет практически точно соответствовать МА(100) на 1час.
Погрешность незначительная. 

Представьте, что вы смотрите на МА(6000) с небоскреба высотой 60 этажей. 

И обзор лучше, и видно дальше 

 
prorab:

Применяйте масштабирование, например тайм-фреймы 1мин и 1час относятся как 1:60.
Следовательно,  МА(6000) на 1мин будет практически точно соответствовать МА(100) на 1час.
Погрешность незначительная. 

Представьте, что вы смотрите на МА(6000) с небоскреба высотой 60 этажей. 

Это - то всё понятно. Но мне надо проверочные тесты делать и выводить результаты, которые я видеть должен. Т.е один чёрт требуется видеть результат на очень большом периоде баров.
 
GenAlligator:
Это - то всё понятно. Но мне надо проверочные тесты делать и выводить результаты, которые я видеть должен. Т.е один чёрт требуется видеть результат на очень большом периоде баров.
Сочувствую.
Попробуйте поискать машки типа THV4 Coral или Cobra, точно не помню, у них ограничений на период нет, да и сами по себе более "гладкие".
Причина обращения: