Помогите, подскажите

 

Успешно использовал MetaTrader4 в течении месяца на планшете самсунг.

Сейчас на реальном счете не могу открыть "новый ордер", а сам счет подсвечен "серым" цветом.

При то ДЭМО счет работает нормально.

 

Программу переустановил, Кэш почистил..., не помогает., Думал что то со счетом, но уверили что всё в порядке. Может кто сталкивался... 

 
Скриншот в студию.
 

Это как повезёт. У меня тож на одном счете норм, на другом - нет. Разбираюсь пока....

серым - "новый ордер"

разобрался - инвестором подключился :)))

 
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, установил на работе MetaTrader 4,  думал параллельно работе ешё заниматься форексом)) только почему нет соединения с интернетом, возможно просто заблокированы сеть админом на работе, или прокси. может кто сталкивался) помогите. Просто не хочу что бы админ знал, может есть какой то выход, как можно самому открыть доступ, или в настройках проблема. 
 
Gusenov:
возможно интернет идет через прокси - можно подсмотреть в настройках работающего браузера. а админ все равно заметит, на то он и админ.
 
Gusenov:
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, установил на работе MetaTrader 4,  думал параллельно работе ешё заниматься форексом)) только почему нет соединения с интернетом, возможно просто заблокированы сеть админом на работе, или прокси. может кто сталкивался) помогите. Просто не хочу что бы админ знал, может есть какой то выход, как можно самому открыть доступ, или в настройках проблема. 

против админа - покупаете ноут и мобильный интернет

 
keekkenen:

против админа - покупаете ноут и мобильный интернет

Если зрение хорошее даже нетбук пойдёт, или планшет.
Причина обращения: