Кто в курсе как МТ4 исполняет заявки если спред отрицательный?

 
Кто-нибудь проводил исследование? Можно в личку. Интересует четкая информация по исполнению маркет селлов и баев.
 
а где ты такое видел ?
 
В таких ситуациях MT4 не является стороной исполнения. Будет исполнение (если успеете) по сырой (в зависимости от конечной цели) цене - без MT4-фильтра.
 
FAQ:
а где ты такое видел ?

LMAX, FXCM (Raw), FXOPEN, RVD, BTC-E и еще где-то - данные о сырых ценах можно получить вне MT4.

GKFX - фильтр котировок на арбитраж стоит собственный, поэтому через них проторговать арбитраж реально, а вот обнаружить - нет. Так на большинстве брокеров.

 

Некоторые не поверят, но на LMAX бывает отрицательный спред. Там банки дают свою ликвидность лимитниками (исполнение ~2 мс), но между собой не матчаться - договор у них такой с LMAX, чтобы друг-друга не сливать. MTF, короче. Будете у них ловить арбитраж - попросят на выход

 

Странно, что на MT4/5 до сих пор нет реал-тайм виджетов, как у конкурентов (один, два).

 
то что он есть, я не сомневаюсь, меня интересует именно на МТ
 

Его всего лишь MT не показывает штатными средствами. Но через MQL4 в некоторых случаях сырые котировки получить можно даже быстрее, чем они дойдут до MarketWatch. 

 
я их могу получить еще до сервера...  что с того ? интересует не как , а где .
 
Не поймешь вас, модераторов, почти все рассказал на грани нарушения правил, так вы еще подначиваете на нарушение. Гугл не банит.
 

хорошо, полный текст моего вопроса : TheXpert в какой конторе ты такое видел ?

ЗЫ. вопрос был обращен именно к нему.

ЗЫЗЫ модераторство тут не при чем. 

 

Назвал пять контор, список можно было бы продолжить. Судя по профилю TheXpert - предполагаю, что конкретно в его случае речь шла о битках.

 

TheXpert, лучше не конторы повторно палите, а сообщите, как использовать наметили?

 

ЗЫ точняк, у него даже инструментарий на MQL4 для получения сырых котир есть. 

 
Раз инструментарий есть, могли бы и сами проверить схему исполнения. Или что-то пошло не так?
Причина обращения: