FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 99

 
YuraZ:

ну вот...  пошла то ли коррекция то ли разворот  -  финальной шпильки не случилось

завтра роллики вернут быков в стойло  или  положат медведей в зимний сон


нуууу....Я  верю в  чудеса. )))
и не  призываю  следовать моим рисуночкам.

Попробую всунуть лимитку  на 1,2700 селл.



спасибо !
 
lactone:

стоишь в продажах или думаешь, что бензин дешевле станет?

если второе - то это наивность

Чем дешевле нефть, тем меньше доходов получает Россия

а нефть и газ - это единственное, что ее кормит

 

по-этому он и злорадствует 

 
низкая нефть очень понравится Китаю. кроме того, тормозит сланцевый бизнес в штатах и разработку песков Канады. кто ж будет назло теще себе уши морозить? украинским ребятам пора завязывать с национальноориентированным трэйдингом... 
 
IRIP:

Чем дешевле нефть, тем меньше доходов получает Россия

а нефть и газ - это единственное, что ее кормит

 

по-этому он и злорадствует 

это настолько стереотипная глупость, что о ней уже и говорить неприлично.

сей маразм русофобского агитпропа уже был неоднократно опровергнут. Прежде чем Россия загнется, эта участь постигнет весь Ближний Восток, Канаду и ряд других стран

 
IDLER:
низкая нефть очень понравится Китаю. кроме того, тормозит сланцевый бизнес в штатах и разработку песков Канады. кто ж будет назло теще себе уши морозить? украинским ребятам пора завязывать с национальноориентированным трэйдингом... 

Китаю то понравится, только кто его ж продукцию то покупать будет?)


А если по делу -то не собираешься на киви присмотреться?

 

IDLER:
низкая нефть очень понравится Китаю. кроме того, тормозит сланцевый бизнес в штатах и разработку песков Канады. кто ж будет назло теще себе уши морозить? 

украинским ребятам пора завязывать с национальноориентированным трэйдингом... 
Есть такие что и на зло уши морозят. )) А группа национально-ориентированных без лозунгов даже ср... в туалет не ходят. ))
 
tol64:
Есть такие что и на зло уши морозят. )) А группа национально-ориентированных без лозунгов даже ср... в туалет не ходят. ))
в 80-е годы саудиты поморозили себе уши на благо развала Союза, но сейчас то смысл?
 
lactone:

Китаю то понравится, только кто его ж продукцию то покупать будет?)


А если по делу -то не собираешься на киви присмотреться?

да тыркаю я... вроде енька прижилась. евра с фунтом вниз похоже, не трогаю пока. и Драги напридумывал хуйни всякой.
 
lactone:
в 80-е годы саудиты поморозили себе уши на благо развала Союза, но сейчас то смысл?
Немного в другом, чем как "отморозить уши". "Не съем, так хоть укусить попытаюсь". )))
 
IDLER:
да тыркаю я... вроде енька прижилась. евра с фунтом вниз похоже, не трогаю пока. и Драги напридумывал хуйни всякой.

оу, так сегодня нонки

открыл вчера TOS, посмотрел на дневные обьемы - они  по киви очень даже хорошие уже идут последние дни. похоже на разворот.

фунт - да, тож думаю что вниз еще. а евра кмк на коррекцию пойдет, может даже сегодня на нонках

Причина обращения: