FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 105

 
lactone:

Вы уж извините, но продавать на поддержке - это без меня.

А еще глядя на коллег из Оанды:

Я думаю даже в покупку зайти.

"Оанда не может ошибаться"

я не говорил с этих уровней сразу бросаться продавать... ищем выше точки входа от 1, 4570 , а дальше держим пока не надоест...
 
SEVER11: .................обратите внимание на пару евро ауд в шорт на долго срок....................
lactone:

Вы уж извините, но продавать на поддержке - это без меня.................


artikul:

Хм ))) А у меня машинка тоже покупки показывает )))

 

Кстати,Я тоже подумал,что скорее просится долгосрок в этом году вверх,а в 15-м можно и к 29:

А вот для краткосрока вполне справедливо,но надо дождаться отката в сторону 200-ки:


 
DJDJ22:

В 2013г. Юджин  Фама из Чикагского ун. –та получил Нобелевскую премию по экономике за теорию эффективного рынка. Ударил в самое сердце мнением, что предыдущие цены не могут предсказать будущее движение цены на коротких отрезках времени.  Всякий ТА на неделю, месяц является  шаманством ,шарлатанством и бесполезным в денежном плане время провождением.

Смартлаб задумался и на форуме вынес вердикт: « Спрогнозировать может и нельзя, но прогнозировать можно». Т.е. не в деньгах счастье.

Работы Юджина я не читал и тем более не проверял. Однако в жизни еще много теорий, законов,  констант которыми я беззаговорочно пользовался не подвергая сомнению. Пришлось признать и эту теорию Юджина.

 Косвенные доказательства его правоты: Во первых личный отрицательный опыт. Счета либо сливаемые , либо пульсирующие как при ручной так и при авт. торговле . Все основывалось на предыдущих ценах( Волны, МА, канал и т.д.). Метр прогноза Тантрик ( Ишим) более успешно торговал на бредовой идее «истощение» , чем на блестяще исполняемой разметке. Там он по крайней мере хоть какое то время находился в зоне растущего эквити.

Остается только математика: Пирамидинг. Сетка, Локирование , плюс скальпинг.

Profit Factor:    43.88    Profit Trades (% of total):    93 (89.42%), никакая она не бредовая - вот на демо осталась с 04.13г. тест. Циклов не было, а когда спохватился уже 2 проехали - банально тренд на енке не дал (((. Сейчас на другой торгую - да я тут светил...  

 
Привет Сергей! Давно вас не наблюдал тут! =( что по золоту кажете в близжайшей перспективе?
SEVER11:
я не говорил с этих уровней сразу бросаться продавать... ищем выше точки входа от 1, 4570 , а дальше держим пока не надоест...
 
Tantrik:

Profit Factor:    43.88    Profit Trades (% of total):    93 (89.42%), никакая она не бредовая - вот на демо осталась с 04.13г. тест. Циклов не было, а когда спохватился уже 2 проехали - банально тренд на енке не дал (((. Сейчас на другой торгую - да я тут светил...  

Эквити вроде +13% было? Потом, что нервы сдали?
 
не думаю, что ща стоит с кроссами мудрить, понять бы,что с мажорами делать. у меня еня в продаже со 110 и золотишко прикуплено с пятницы.
 

IDLER:
не думаю, что ща стоит с кроссами мудрить, понять бы,что с мажорами делать. у меня еня в продаже со 110 и золотишко прикуплено с пятницы.

 



а чего мудрить? мою тс ты знаешь - торгую от уровней. есть уровни - их и торгую.

+ по оанде все в продажах. Грех их не наказать 

 

 
На каких дрожжах эта гребаная евра вверх лезет?
 
Bicus:
На каких дрожжах эта гребаная евра вверх лезет?
на стопах Илюхиных.)
 
SEVER11:
я не говорил с этих уровней сразу бросаться продавать... ищем выше точки входа от 1, 4570 , а дальше держим пока не надоест...
до 1, 4570 еще две фигуры топать
Причина обращения: