FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 101

 
IDLER:
В Ленобласти газификация не всем нужна. у мну хороший котел на дровах, это дешевле. просто лес вокруг, дрова говна не стоят. плита газовая, дык баллона на пол-года хватает. тут даже не в бабле дело - просто нахуй не надо.
у меня на даче и то и другое - котел газовый и батареи от него, и печь на дровах. Так многие соседи делают. Да, и еще - в этом году печники в округе с начала лета нарасхват - без выходных пашут, жена одного жаловалась, что мужа лишь ночью и то не всегда видит)
 
Ilij:

соплю на стопы и купить малость?


Фунтяра недельные сопротивления готовит, как мне кажется 1.625-630. я б не покупал.
 
Ilij:
5752 ТР
да у него ща прекрасное место поматыляться, не спеши, торопыга.)
 
Ilij:
а по фунту соплю нарисовали, бай?
наверно. тока я б шортов бы ждал... у мну енька болтается в бу, я лилового прикрыть решил.
 
Ilij:

Будут и шорты, купил...


усредняться бум, торопыга?
 
я золотишка прикупил сдуру 1193. может, отскочит?
 
нефть пробила минимум прошлого дня.. остается дождаться локального минимума что бы увидеть коррекцию..
 

Что делать с usdcad, джентльмены? Первая мысль - продавать...

Но глядя на то, как в последнее врем не моргнув глазом пробиваются уровни... 

 
С другой стороны: если не продать здесь и сейчас - то где и когда?
 
IDLER:
я золотишка прикупил сдуру 1193. может, отскочит?
а может и проскочит там нисходящий треугольник с поддержкой рейтий раз долбиться и 6 точка треугольника так что она обічно пробивная, так что продолжаем валиться..пузіри лопаються деньжата в бакс перевдяться..
Причина обращения: