Самый крутой советник, такого ещё небыло!!!! - страница 14

 
vitalyan:
kakaya okonchatel'naya cena? i kak na schet demo versii, skazhem na 2 mesyaca?

Надеюсь что этот вопрос был к автору ветки:)
 
sashken:
vitalyan:
kakaya okonchatel'naya cena? i kak na schet demo versii, skazhem na 2 mesyaca?

Надеюсь что этот вопрос был к автору ветки:)
i k avtoru tozhe. ishyu sovetnika kotoryi delaet profit na reale, kuplyu s usloviem testirovaniya, vozmozhen% ot profita!
 
vitalyan писал (а):
i k avtoru tozhe. ishyu sovetnika kotoryi delaet profit na reale, kuplyu s usloviem testirovaniya, vozmozhen% ot profita!

Тут таких умных пруд пруди, а вот реальных советников за 3 года форекса я видел всего два, и их не продавали)
 
По поводу советника и его продажи, следующее. я протестировал его на демо. тест не долгий. просто проверил и сравнил. делает он ставки также и в тех же местах что на тесте по истории. и в реале, сначало подождал в реале. потом на тех же данных сравнил на тесте, всё один к одному, потому нет смысла гонять месяцами, советник работает!
 
vitalyan:
kakaya okonchatel'naya cena? i kak na schet demo versii, skazhem na 2 mesyaca?

Тут цену обсуждать не будем. а по поводу тестирования 2-х месяцев, это смешно просто!
 
Figar0:
Тут таких умных пруд пруди, а вот реальных советников за 3 года форекса я видел всего два, и их не продавали)
Я устойчивых советников-роботов не видел еще ни разу (советники с низким Sharpe Ratio не в счет, так как они все равно долго не живут), но свидетельствам нескольких очень уважаемых форумян о нероботах с фантастической реальной прибыльностью верю.

Для меня фантастика устойчивого полного робота начинается в переводе на пипсы EURUSD с 500 в месяц (при постоянном лоте 0.1 начиная с 1000$ при игре на EURUSD получается 600%/год). Это фантастика. При растущем лоте это порядка 13 000 % годовых при вполне разумном ММ.

Это безумие (FOREX) наблюдаю примерно столько же, а на реале играл в первый и последний раз около 2 лет назад в течение трех месяцев (конечно, слил). С тех пор зарекся выходить на реал до создания чего-то осознанно и доказуемо устойчивого (тестирование в тестере МТ4 не может быть доказательством устойчивости). И если создам - продавать не буду ни за какие деньги, так как реальный Грааль бесценен.

А два года исследований, проведенных после слива на реале, считаю важным капиталом, который, надеюсь, окупится. И тебе, vitalyan, скромно советую вложиться именно в этот капитал - знания, и не разбрасываться на чужие черные ящики с крайне сомнительной устойчивостью. Лучше создать собственный, принцип работы которого ты знаешь. Даже слив на собственном советнике научит тебя гораздо большему, чем прибыль и тем более слив на чужом. Но, боюсь, этот совет ты еще не готов воспринимать...
 
ufkef:
vitalyan:
kakaya okonchatel'naya cena? i kak na schet demo versii, skazhem na 2 mesyaca?

Тут цену обсуждать не будем. а по поводу тестирования 2-х месяцев, это смешно просто!
Правильно!!!!!!!! НИкаких тестов!!!!! Дашь ему на два месяца, а он ее декомпелирует и платить не станет!!!!!!!
Цену надо ставить 15 тысяч баксов!!!! Все кто ставят меньше просто лузеры!!!!! Самый крутой советник какого ещё не было - это же машинка по печатанию денег, реальная стоимость миллион баксов, но для начальной раскрутки можно отдать и за 15 штук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15 штук стоит риск потерять преимущество на рынке за счет потери опыта накопленного за время изучения форекса.

2 года по 500$ в месяц это уже 12000$

Сколько форексом в среднем занимаются ? Около 5 лет для достижения успеха.

Если это огромная сумма, и неадекватна по вашему мнению, у вас есть это время и эти деньги для реализации
собственного эксперта за меньшую сумму. Гораздо меньшую.
 
Здравствуйте.
Если вас интересует мое мнение, то оно таково:

1) НИКАКОЙ человек в здравом уме, создав по-настоящему прибыльную систему (в чем я глубоко сомневаюсь) НЕ СТАНЕТ ее продавать за какие-бы то ни было деньги.
2) ОЧЕНЬ ПРОСТО можно подделать любые графики и отчеты. Не нужно больших способностей, чтобы нарисовать что угодно.
3) Исходя из вышесказанного, считаю, что покупать чей-то, как уже было правильно сказано, "черный ящик", не будучи уверенным в его работоспособности (а быть уверенным можно лишь посмотрев его исходник), НЕ СТОИТ. (ИМХО)
4) Так как, ЕСТЕСТВЕННО, автор не выложит исходник на форум, разговора по-существу не получится...

P.S.: не примите второй пункт за обвинение... я лишь нарисовал общую картину покупки...
 
Напишите лучше где можно скачать истинные которовки ДЦ


По поводу продажи прибыльного советника. тут один писал, про такое, что даже если прибыльный советник раздовать бесплатно. то и то им воспользуются не так уж и много людей!
Правда слухи распростроняются быстро поверь!
а по поводу того что бы выкладывать какие то там исходники, кому они нужны, главное идея. на чем построен советник!!!!
Вот это главное разве не так!
Причина обращения: