ExpertRemove()....

 

есть такая функция...

а есть что-то, что может удалить индикатор с графика ? 

 
разве что шаблоном только.
 


нет, не подходит, эту функцию можно вызывать только их эксперта, или скрипта.

мне надо выдать команду на удаление индикатора из самого же этого индикатора... 

 
more:


нет, не подходит, эту функцию можно вызывать только их эксперта, или скрипта.

мне надо выдать команду на удаление индикатора из самого же этого индикатора... 

Может я не достаточно внимательно прочёл справку, но там не вижу такого ограничения. Если только ещё одна ошибка справки???
 
AlexeyVik:
Может я не достаточно внимательно прочёл справку, но там не вижу такого ограничения. Если только ещё одна ошибка справки???


Кстати, дельное замечание. Попробовал - индикатор может удалять с графика сам себя.

Файлы:
testind_2.mq4  2 kb
 
Scriptong:


Кстати, дельное замечание. Попробовал - индикатор может удалять с графика сам себя.

 


А сам себя сможет поставить?
 
borilunad:

А сам себя сможет поставить?

В MQL4 нет функции ChartIndicatorAdd, но она есть в MQL5. Там такое возможно.
 
Scriptong:

В MQL4 нет функции ChartIndicatorAdd, но она есть в MQL5. Там такое возможно.
Судя по справке и примеру к функции ChartApplyTemplate() шаблон можно поднять из каталога \MQL4\Files.  Так что потенциал есть.
 
Mislaid:
Судя по справке и примеру к функции ChartApplyTemplate() шаблон можно поднять из каталога \MQL4\Files.  Так что потенциал есть.


скрипт, подключает шаблон, начиная с 1-го

но что то стал МТ вырубать 

Файлы:
 
Scriptong:

В MQL4 нет функции ChartIndicatorAdd, но она есть в MQL5. Там такое возможно.


Спасибо! Я спросил, потому что когда по времени индикатор удаляет объекты и тут же устанавливает, соответственно, те же объекты но уже по изменившимся условиям, линия-буфер к этом месте делает пропуск! Если скомпилировать, пропуск исчезает. Мелочь, но мне интересно, почему! Может удалять не в старте, а просто послать в деинит(), а потом всё само инициализируется?! Сейчас попробую!

Попробовал, тот же пропуск! Если сам себя будет удалять и снова сам устанавливаться, но сам компилироваться точно не сможет! Оставлю как есть!

Причина обращения: