Пропали сведения из метатрейдеров. - страница 2

 
alexjou:

Само не должно перенастроиться. На собсвтвенном опыте пришёл к следующим трём простым правилам (у меня винда 7-я):


  А что это за гадость такая произошла тогда.. У меня на компе где-то на что-то нажали?
 
... родственник уверяет, что никаких системных файлов не трогал ...
:)))) Тогда лучше сделать наоборот - не отключать UAC, а настроить его как можно более по-церберски. В виндовской справке есть вся нужная информация по разграничению пользователей и их прав. Если есть какие-то антивирусы, запретить им "лечение" без "карантина" и удаление файлов по своему усмотрению. :)))
 

Если у Вас Vista или 8/8,1 после скачивания установочного файла зайдите в его свойства:

  1. Выберите "Разблокировать"
  2. Выберите "Запускать от Администратора"
После установки найдите файл терминала и редактора и так-же в свойствах выберите "Запускать от Администратора". 

Всё.

 

 Да, вообще в шоке, сча нужен терминал с кучей логинов на нем, а я в папке юзера немогу найти его данные...  а не нашел


 Переместил из папки юзера в папку установки без режима, логины в почте ( под логин только один), совы встали на место, профиль дефолтный не мой.

 
Кто-нибудь может сказать как эта фигня вообще могла произойти, до сих пор мозг кипит из-за пустяка какого-нибудь, который вызван этой **** заматался искать в юзерах нужные папки
 
Это ведь произошло после обновления с 509 билда? Или после запуска под другой учетной записью?
 
Если никто не нажимал - странно.... Билд не поменялся ли случаем?
 
_new-rena:
Если никто не нажимал - странно.... Билд не поменялся ли случаем?
 Ну, ни один из терминалов не просился грейданутся. Билды последние стояли и стоят
Renat:
Это ведь произошло после обновления с 509 билда? Или после запуска под другой учетной записью?

 Нет,никаких обновлений и вообще это произошло на всех терминалах, которые были на компе.

 
Включили/отключили UAC или накатили большой windows апдейт типа сервиспака?
 
 Ничего такого, в тот день и предшествующие ничего не делал.
Причина обращения: