Какие особенности и трудности встречаются на Windows 8.1 c 64 bits? - страница 6

 
AlexeyVik:

Клавиша Tab следом за ней вправо Q потом W и т.д.

Другой вариант. Самая левая клавиша, четвёртая снизу.

зы. Я не дочитал...

Это она.


Но есть ещё вопрос, а мышки нет? Проще мышку поставить и всё сделать.


Про Tab я уже сам догадался (см. выше)! А мышка есть, но от другого и с другой мамой! Но если бы и подключмл, то всё равно также не будет работать, т.к. панель, выполняющая роль мышки, я отключил по глупости!
 
borilunad:

Про Tab я уже сам догадался (см. выше)! А мышка есть, но от другого и с другой мамой! Но если бы и подключмл, то всё равно также не будет работать, т.к. панель, выполняющая роль мышки, я отключил по глупости!


Внешний маус никак не привязан ни к настройкам тачскрина, ни к своему ноуту. Так что смело подключайте, будет работать.
 
valeryk:


Внешний маус никак не привязан ни к настройкам тачскрина, ни к своему ноуту. Так что смело подключайте, будет работать.

Как подключить, если другого типа вход?! В компе щель, а у мышки круглый!
 
borilunad:

Как подключить, если другого типа вход?! В компе щель, а у мышки круглый!
Переходник USB .  А лучше для ноута беспроводной маус купить. Намного удобней.
 
Нас пинать не надо, в статье о переходе на 600 билды очень подробно описано почему и как пришлось перенести каталог данных в юзердату. Иначе пользователи на восьмерке вообще бы не смогли работать(писать в локальный каталог). Таковы последствия закручивания гаек в системе безопасности Windows последних версий.
 
Я нечаянно отключил Панель (которая вместо мышки) и не могу теперь включить снова! А отключил, потому что достало такое мельтешение всего, как в играх, которые мне не интересны! 
 

Купил мышечку и восстановил Панель! Всем спасибо за советы! Ненужную уже мышечку могу выставить в Маркет. ;)

Теперь наладить русский, чтобы не "абракадабрил"! Советом от Evillive сейчас воспользуюсь. Может, повезёт!

Пробовал! Никак не изчезают эти  "абракадабрики" в новостях Терминала 4 на Window 8.1 64 bits!

Причина обращения: