заблокировали счет

 
ув. админы. я начинаю только свой путь в торговле и довольно таки не плохо получается, планировал в ближайшее время делать депозит, но вот у меня появляются сомнения, надо ли... объясните, почему уже 2ой счет подряд (дэмо) блокируется? никаким сторонним софтом не пользуюсь, да и ничего вроде не предпринимаю "противозаконного"... втф?
 

на лайте такая же байда

=================

  ВНИМАНИЕ: Ваш пароль (от кабинета) устарел. В целях безопасности, мы выслали на Ваш адрес электронной почты письмо со ссылкой на страницу смены пароля

 =================== 

Зайди в кабинет, поменяй пароль 

 
Здравствуйте закрыли счет в MetaTrader 4 что делать?
 
sky72:
Здравствуйте закрыли счет в MetaTrader 4 что делать?

открыть другой
 
evillive:

открыть другой

А как этот же открыть?
 
iamaim:
ув. админы. я начинаю только свой путь в торговле и довольно таки не плохо получается, планировал в ближайшее время делать депозит, но вот у меня появляются сомнения, надо ли... объясните, почему уже 2ой счет подряд (дэмо) блокируется? никаким сторонним софтом не пользуюсь, да и ничего вроде не предпринимаю "противозаконного"... втф?
Некоторые ДЦ устанавливают срок "жизни" демо-счетов. Если не устраивает такой порядок вещей - меняйте ДЦ.
 
sky72:

А как этот же открыть?

Демо или реал? В службу поддержки ДЦ обращайтесь с номером счёта и правильно сформированным вопросом.
 
TarasBY:
Некоторые ДЦ устанавливают срок "жизни" демо-счетов. Если не устраивает такой порядок вещей - меняйте ДЦ.

так беда в том, что не в сроках дело... первый счет "жил" недели 2, заблокировали... открыл новый, но не прошло и дня как слова блокировка... МТ4
 
evillive:

Демо или реал? В службу поддержки ДЦ обращайтесь с номером счёта и правильно сформированным вопросом.
демо
 
Ответ на вопрос открывайте счёт ДЕМО прямо с терминала. Если нет риала не надо регистрировать личный кабинет.
 
........:
Ответ на вопрос открывайте счёт ДЕМО прямо с терминала. Если нет риала не надо регистрировать личный кабинет.

так с МТ и открывал счета... причем, как сказано выше, не единожды.. 
Причина обращения: