Динамический график - страница 7

 
Prival:


Есть алгоритмы которые работали, работают и будут работать и прибыль постоянную приносят :-) Просто Вы еще про них не знаете, т.к. работаете на форексе. Тут они тоже работают, только вот простому трейдеру они недоступны на уровне банков их уже выгребают.

Арбитраж называется.  На бирже это можно еще сделать, пролезть, т.к. там все в равных условиях. Но борьба там уже не шуточная HFT алгоритмы, битва за скорость идет кто быстрее урвет возникшую ситуацию арбитража

З.Ы. А про мастеров тестера, а знаю, тут выкладывали и для МТ4 и МТ5 в тестере в потолок прибыль упирается :-), хотя лично я с группой товарищей смог пару роботов и на реале сделать, только вот ДЦ отказывались прибыль выплачивать так как и там прибыль в потолок упиралась ))


Арбитраж, HFT, ага простому смертному не судьба тем более в мт... на бирже я не торговал, сил уже нет после 6 лет думанья, учитывая то что я за компьютером провел минимум года 4 не отходя.

Круто разгромить дц)

 
TheXpert:
Значит не там пробовали.


Согласен, не там. Не нужно работать с ДЦ. На бирже нужно, с брокером торговать, где каждый тик одинаков для всех и выплаты гарантированы + все сделки зарегестрированы третьим независимым лицом (биржей) и их не отменишь на истории.
 
Юсуф, попробуйте индикатор Parabolic SAR )))
 
artikul:
Юсуф, попробуйте индикатор Parabolic SAR )))
Спасибо, обязательно попробую.
 
yosuf:
 Спасибо, обязательно попробую.
Юсуф, ещё рекомендую RSI и Bollinger Bands.
 
Prival:


Я думаю вот этот способ и программа тебе понравится больше http://stocksharp.com/products/hydra/   :-) есть еще и история стакана, тоже в свободном доступе но только Россия. Николай Морошкин по моей просьбе написал. 

З.Ы. Так что мечты сбываются :-)

 

Как заметил один форумянин на другом форуме, эта программа - какая-то "самоделкина херня".

Считаю это очень точным замечанием. Редко, когда встретишь настолько точную формулировку.

 
simpleton:

Как заметил один форумянин на другом форуме, эта программа - какая-то "самоделкина херня".

Считаю это очень точным замечанием. Редко, когда встретишь настолько точную формулировку.

нет проблем. можно пользоваться и другими прогами. подскажи какая лучше по твоему мнению ?

 
Prival:

нет проблем. можно пользоваться и другими прогами. подскажи какая лучше по твоему мнению ?

 

Я не утверждал, что знаю, какая лучше. Для того, чтобы утверждать, что "самоделкина херня" есть "самоделкина херня", не обязательно иметь, что предложить взамен. Надеюсь, это вполне ясно вопреки известной парадигме.

Лучше опишу один занимательный аспект работы этой программы, несмотря на offtopic, чтобы читающим стало ясно, почему это - "самоделкина херня".

Есть такая торговая платформа - Fusion DMA (бывшая Blackwood Pro), к ней у Hydra'ы есть connector. С этим connector'ом Hydra ПАДАЕТ на границе каждых суток.

Причина - удивительна: программе не удаётся создать файл лога, и она по этой причине ПАДАЕТ!

Для записи логов в "Моих документах" программой создаётся иерархия каталогов вида "StockSharp\Hydra\Logs\2014_06_28\Fusion". В каталоге Fusion программой создаётся файл Blackwood.txt, в который и пишется лог.

На границе суток создаётся новый каталог, символизирующий дату, например, "StockSharp\Hydra\Logs\2014_06_29", но каталог Fusion в нём программой НЕ создаётся. После этого программа пытается открыть на запись файл лога "StockSharp\Hydra\Logs\2014_06_29\Fusion\Blackwood.txt", то есть, в НЕ созданном ей каталоге Fusion, и это ей, естественно НЕ удаётся.

Мало того, что программа не создаёт нужную иерархию каталогов, так она ещё и ПАДАЕТ при неудаче из-за невозможности открыть файл лога. При перезапуске Hydra, естественно, сразу опять именно ПАДАЕТ. Приходится создавать каталог Fusion самостоятельно, - только после этого удаётся запустить Hydra'у, чтобы она не упала.

Я нигде ещё такого не видел. Натуральная "самоделкина херня".

Естественно, это не единственный, мягчайше говоря, "недостаток", причём у всего того комплекса программ, а не только у Hydra'ы. Страшно сказать: продукты MetaQuotes, несмотря на то, что их сильно ругают за качество, - просто идеальны по качеству по сравнению с этим...

Надеюсь, теперь просьбы подсказать, какая лучше, не последуют вновь...

Хотя, сильно подозреваю, что почти всё остальное с аналогичным функционалом - явно лучше, потому что сделать так же или ещё хуже - это уметь надо.

 
simpleton:

Для записи логов в "Моих документах" программой создаётся иерархия каталогов вида "StockSharp\Hydra\Logs\2014_06_28\Fusion". В каталоге Fusion программой создаётся файл Blackwood.txt, в который и пишется лог.

я вчера посмотрел для интереса...на форуме нашел без инстала последнюю на 4 файмворке работающую (хр юзаю)...
папку лог создала в своей папке...инструменты скачала...особо не ковырялся...учитывая что бесплатна - пойдет... хотя интересующих меня источников в ней не оказалось...
 
Vizard:
я вчера посмотрел для интереса...на форуме нашел без инстала последнюю на 4 файмворке работающую (хр юзаю)...
папку лог создала в своей папке...инструменты скачала...особо не ковырялся...учитывая что бесплатна - пойдет... хотя интересующих меня источников в ней не оказалось...

Вот-вот. На форуме надо выискивать, выяснять, что, оказывается, теперь последние версии уже неожиданно не работают под .NET-4.0, а .NET-4.5 не поддерживается под Windows XP, поэтому надо переходить на Windows 7...

И всё это выясняется вдруг...

Причина обращения: