MT4 - NeuroShell Day Trader Professional - MT4 - страница 7

 

У меня мой альтруруизм превосходил меня в то время... Сейчас в основном , меня преследуют меркантилые интересы...

Если надо, вышлю бесплатно, мою старую разрвботку ...

 
klot:

У меня мой альтруруизм превосходил меня в то время... Сейчас в основном , меня преследуют меркантилые интересы...

Если надо, вышлю бесплатно, мою старую разрвботку ...

) Рано или поздно так обычно и случается)) Буду весьма благодарен figaro?mail?ru
 
klot:

У меня мой альтруруизм превосходил меня в то время... Сейчас в основном , меня преследуют меркантилые интересы...

Если надо, вышлю бесплатно, мою старую разрвботку ...


Уже довольно продолжительное время пытаюсь построить свою систему. Проблема заключается в эффективной фильтрации сигналов индикатора. Индикатор мой собственный, представляет собой нормированный осциллятор. Идентификация сигнала по одному только текущему значению индикатора, как я убедился, невозможна. Значение, очевидно, имеют определенного рода паттерны.

Последнее время крутятся мысли, что определение этих паттернов "на глаз" и их численное описание небольшим набором чисел неэффективно. Возможно, что использование для решения этой задачи неросети будет значительно лучше. Однако, с нейросетями я до сих пор дела не имел. Не знаю даже возможно ли реализовать такую сеть на MQL, если ее удастся построить.

Насколько я понимаю, у вас в этой области достаточно большой опыт.

Нельзя ли пообщаться с вами по этой теме лично ? Если да, стукните, pls, в ящик yurixxx [at] gmail [dot] com

 
Yurixx:
klot:

У меня мой альтруруизм превосходил меня в то время... Сейчас в основном , меня преследуют меркантилые интересы...

Если надо, вышлю бесплатно, мою старую разрвботку ...


Уже довольно продолжительное время пытаюсь построить свою систему. Проблема заключается в эффективной фильтрации сигналов индикатора. Индикатор мой собственный, представляет собой нормированный осциллятор. Идентификация сигнала по одному только текущему значению индикатора, как я убедился, невозможна. Значение, очевидно, имеют определенного рода паттерны.

Последнее время крутятся мысли, что определение этих паттернов "на глаз" и их численное описание небольшим набором чисел неэффективно. Возможно, что использование для решения этой задачи неросети будет значительно лучше. Однако, с нейросетями я до сих пор дела не имел. Не знаю даже возможно ли реализовать такую сеть на MQL, если ее удастся построить.

Насколько я понимаю, у вас в этой области достаточно большой опыт.

Нельзя ли пообщаться с вами по этой теме лично ? Если да, стукните, pls, в ящик yurixxx [at] gmail [dot] com


Я веду ветку на форуме у Тартана по нейросетям, там можно проследить весь мой путь познания этой области. Там же выложены библиотеки и примеры программирования различных нейросетей на языке MQL4.

Приходите туда, там и продолжим общение.

 
klot:

Приходите туда, там и продолжим общение.


ОК, спасибо.
 

У кого-либо есть легальный NSDT с их поддержкой ?


Нужны доки по API к нескольким dll-кам.


Поделюсь DataFeeder-ом через MT4 - БЕЗВОЗДМЕЗДНО.

 
Valio писал (а) >>


У кого-либо есть легальный NSDT с их поддержкой ?


Нужны доки по API к нескольким dll-кам.


Поделюсь DataFeeder-ом через MT4 - БЕЗВОЗДМЕЗДНО.

yurykoff@ya.ru за ранее большое спасибо

 
Valio писал (а) >>


У кого-либо есть легальный NSDT с их поддержкой ?


Нужны доки по API к нескольким dll-кам.


Поделюсь DataFeeder-ом через MT4 - БЕЗВОЗДМЕЗДНО.

psoops@mail.ru

Очень буду благодарна.

 
Господа, не занимайтесь некропостерингом. ПОкупайте софт и будьте легальными пользователями.
 
sayfuji писал (а) >>
Господа, не занимайтесь некропостерингом. ПОкупайте софт и будьте легальными пользователями.

А чем "нелегальный" плох? Или что исче один LeoV?

У америкосов не покупал и не буду, принципиально

Причина обращения: