MT4 - NeuroShell Day Trader Professional - MT4 - страница 5

 
Оптимальным вариантом на мой взгляд является аренда, когда разработчик на период разработки арендует софт у фирмы или частного лица-владельца лицензии.
Все это прописывается в договоре (трудовом или др.договоре найма). И в случае, если разработчик закончил работу он обязан удалить арендованные программы.
В противном случае наступает ответственность и его можно привлечь за нарушение условий договора.
 
LeoV:

Всем Привет! Кто-нибудь может связать через DLL Нейрошелл и МТ4? Без DDE, Loadera и DT-Smarta - через DLL. Нужна передача котировок, передача торговых сигналов и получение отчёта о выполнении торговых сигналов? Или может уже есть готовая DLL? В офисе мне сказали что такое возможно сделать и что такая DLL уже существует.


Привет!  И Нейрошелл и Метатрейдер знаю давно и очень хорошо. За пол-тысячи баксов, пожалуй смогу написать связку НШ-МТ.
 
klot:
Привет! И Нейрошелл и Метатрейдер знаю давно и очень хорошо. За пол-тысячи баксов, пожалуй смогу написать связку НШ-МТ.

Привет Клот! Мы с тобой общались на форуме neuro у Бамси. Ты там этого не смог сделать. А тут сможешь чтоли?
 
LeoV:
klot:
Привет! И Нейрошелл и Метатрейдер знаю давно и очень хорошо. За пол-тысячи баксов, пожалуй смогу написать связку НШ-МТ.

Привет Клот! Мы с тобой общались на форуме neuro у Бамси. Ты там этого не смог сделать. А тут сможешь чтоли?

Откуда ты знаешь, что я не смог сделать.? Просто за бесплатно надоело уже делать... Тут читаю про авторские права свякие и мне тоже теперь захотелось денег получить за работу:)
PS разработка DT-SMART это моя вообще-то... весь инет пользуется а денег я так и  не видел...
 
klot:
Откуда ты знаешь, что я не смог сделать.? Просто за бесплатно надоело уже делать... Тут читаю про авторские права свякие и мне тоже теперь захотелось денег получить за работу:)
PS разработка DT-SMART это моя вообще-то... весь инет пользуется а денег я так и не видел...

Так а чё ж ты на форуме-то писал, что ты "чёрта лысого" запрограмируешь и сделаешь этот сервер. Если обещал - держи слово. А то ты там обещал - не сделал. Сейчас обещаешь.... Чё-то не верится.... это всё слова.....
 Говорить и обещать все горазды - а как до дела так в тину
 
LeoV:
klot:
Откуда ты знаешь, что я не смог сделать.? Просто за бесплатно надоело уже делать... Тут читаю про авторские права свякие и мне тоже теперь захотелось денег получить за работу:)
PS разработка DT-SMART это моя вообще-то... весь инет пользуется а денег я так и не видел...

Так а чё ж ты на форуме-то писал, что ты "чёрта лысого" запрограмируешь и сделаешь этот сервер. Если обещал - держи слово. А то ты там обещал - не сделал. Сейчас обещаешь.... Чё-то не верится.... это всё слова.....
Говорить и обещать все горазды - а как до дела так в тину

Не то что "черта лысого" я даже нейрошелл связал с метатрейдером , а это по-круче будет :)
 
klot:
Не то что "черта лысого" я даже нейрошелл связал с метатрейдером , а это по-круче будет :)
Отлично.... только как это проверить?
 
LeoV:
klot:
Не то что "черта лысого" я даже нейрошелл связал с метатрейдером , а это по-круче будет :)
Отлично.... только как это проверить?

Так покупай и проверишь. Завтра буду в аське, там и поговорим.
 
klot:

Так покупай и проверишь. Завтра буду в аське, там и поговорим.

Ты меня на эту тему-то не разведёшь... дуррраков нет.... покупай и проверишь.... сначала проверю а потом может быть и куплю...
 
LeoV попробуйте обратиться к http://tradenetsoft.net/cms/serv.htm , вменяемый програмист, я пользовался его услугами. Кстати, русской локализации НШ по прежнему нет, не в курсе случайно?
Причина обращения: