MT4 - NeuroShell Day Trader Professional - MT4 - страница 3

 
Liberty:
1.Привет LeoV! Нет - так нет.Надеюсь ,что Вы так же принципиальны в отношении легальности остального софта на вашем компъютере.
2. Даже если бы поставка данных от InteractiveBrockers стоила бы 70$ a month (что не так -для имеющих account at InteractiveBrockers это стоит 10$), то ваши траты окупились бы после открытия, скажем, всего-то двух позиций по GBPUSD.
Хелло Liberty!
1. Пиратство в России поддерживать не собираюсь. До тех пор пока в России будет процветать воровство интелектуальной собственности - всё будет очень плохо(это мягко сказано). И если я легальный пользователь то это не означает, что я уже должен всё скачать с легального сайта и отдать вам. Я вам - ничего не должен. И что у меня стоит на моём компе - это лично моё дело и отчитываться перед вами я не собираюсь. Лучше посмотрите на своём компе. . ...
2. Возможно мне самому решить где мне открывать счёт, какой счёт и где брать данные? И какие позы и где мне их открывать?
Вообще - я искал профессионального програмиста, а не дискусию о счетах, советах что мне делать и просьбах скачать вам что-нибудь с легального сайта .....
 

Привет, LeoV.

1. Я не хотел Вас так огорчать. Однако общаясь на форуме –люди иногда именно общаются , а не просто отвечают на поставленные вопросы как в кабинете у следователя на Лубянке в 37 году и увы не предполагают ,что за шаг в сторону им грозит расстрел.

2.Воровство собственности - это когда ты что-то берёшь у хозяина против его воли и потом этого у него уже нет. То о чём Вы говорите под эту категорию (воровства) явно не подходит- а называется нарушением законодательства , которое кто и зачем принял уже отдельный вопрос .Если бы Вы меня спросили (чего несомненно не произойдёт) – по мне так пусть те кто его принимал его и выполняют. А на воровство больше похоже то, когда какой-нибудь крупный финансист отдуда (где по вашему хорошо) приезжает сюда ( где плохо) и за бесценок скупает патенты на изобретения пользуясь тем, что здесь плохо.

3. В действительности не я вам навязываю какой платформой пользоваться ,какие ордера выставлять (это просто невозможно) ,это Вы пытаетесь здесь всех зарегулировать навязать свои шаблоны, чужие ярлыки и постный взгляд на мир.

 
Liberty:

Привет, LeoV.

1. Я не хотел Вас так огорчать. Однако общаясь на форуме –люди иногда именно общаются , а не просто отвечают на поставленные вопросы как в кабинете у следователя на Лубянке в 37 году и увы не предполагают ,что за шаг в сторону им грозит расстрел.

2.Воровство собственности - это когда ты что-то берёшь у хозяина против его воли и потом этого у него уже нет. То о чём Вы говорите под эту категорию (воровства) явно не подходит- а называется нарушением законодательства , которое кто и зачем принял уже отдельный вопрос .Если бы Вы меня спросили (чего несомненно не произойдёт) – по мне так пусть те кто его принимал его и выполняют. А на воровство больше похоже то, когда какой-нибудь крупный финансист отдуда (где по вашему хорошо) приезжает сюда ( где плохо) и за бесценок скупает патенты на изобретения пользуясь тем, что здесь плохо.

3. В действительности не я вам навязываю какой платформой пользоваться ,какие ордера выставлять (это просто невозможно) ,это Вы пытаетесь здесь всех зарегулировать навязать свои шаблоны, чужие ярлыки и постный взгляд на мир.

1. - я искал програмиста - это была тема моей ветки.
2. - вы пользуетесь колотой, ворованной прогой - давате будем вещи называть своими именами а не пытать как-то там себя оправдать. и это не законно. почитайте закон об авторском и смежном праве. "А на воровство больше похоже то, когда какой-нибудь крупный финансист отдуда (где по вашему хорошо) приезжает сюда ( где плохо) и за бесценок скупает патенты на изобретения пользуясь тем, что здесь плохо." - это вы о чём? какой финансист? какие патенты? совсем чтоли..... с дубу рухнули. Не надо валить всё в одну кучу. ...."Хорошее" оправдание себе нашли - как в детском саду. Даже если он(финансист) и купил какой-то патент - то это его по закону т.к. он это купил а не вы. Вы живёте в обществе, а не на отдельной планете и пользуетесь продуктами этого общества, так будьте добры соблюдать законы этого общества или не пользоваться его продуктами. А то продуктами пользуетесь, а законы не соблюдаете - не хорошо получается...
3. - какой ярлык? какой постный взгляд на мир? какой шаблон? - я ищу профессионального програмиста и вам не советовал что вам нужно делать и не просил что-либо мне прислать.
Повторяю, для тех, кто не понял - "Вообще - я искал профессионального програмиста, а не дискусию о счетах, советах что мне делать и просьбах скачать вам что-нибудь с легального сайта ..... "
 
LeoV, а Вас совершенно случайно не посещала мысль, что профессиональный программист может написать Вам просимое на добротно взломанной софтине? Или Вы будете у него требовать лицензию на используемый им софт? Вообразите, как можно оскоромиться. Ни в одной церкви грех не отмолите.
Что же до так называемых "авторских прав", то тема эта искусственно раздувается специализирующимися на ней адвокатишками (год от года этой нечисти становится все больше и больше, ибо дармоедство выгодно), и всевозможными наследничками-рентополучателями, тоже дармоедами. Бороться со всей этой пакостью можно и нужно. Легальный способ - Open Source и ему подобные. А про нелегальные Вы, наверное, и сами в курсе.

Больше докучать Вам не буду, обещаю.
 
alexjou:
LeoV, а Вас совершенно случайно не посещала мысль, что профессиональный программист может написать Вам просимое на добротно взломанной софтине? Или Вы будете у него требовать лицензию на используемый им софт? Вообразите, как можно оскоромиться. Ни в одной церкви грех не отмолите.
Что же до так называемых "авторских прав", то тема эта искусственно раздувается специализирующимися на ней адвокатишками (год от года этой нечисти становится все больше и больше, ибо дармоедство выгодно), и всевозможными наследничками-рентополучателями, тоже дармоедами. Бороться со всей этой пакостью можно и нужно. Легальный способ - Open Source и ему подобные. А про нелегальные Вы, наверное, и сами в курсе.

Больше докучать Вам не буду, обещаю.

Уважаемый alexjou!
Тема, которую вы затронули и ваш взгляд на неё - это "игра в одни ворота" т.к. вы не являетесь автором и разработчиком чего-либо. Если вы им станете - то ваш взгляд абсолютно помяняется в другую сторону. Если вы чего-то изобретёте, на чём можно зарабатывать деньги, а другие люди у вас это украдут, не заплатят ни копейки и будут это использовать - я посмотрю на вас, как вы запоёте и будете отстаивать свои права на это изобретение. Просто ваш взгляд - он с одной стороны барикады. Я сам являюсь автором. И каждый день меня обкрадывают - и это происходит в моей родной стране. Поэтому пиратство меня не то что раздражает - а я его ненавижу. И если бы решение этого вопроса зависило от меня... ...... Но к сожалению - не от меня.
Мой совет. Напишите такую прогу, как НШ - потратьте своё время, деньги, знания и прочее. А потом - раздайте эту прогу всему миру бесплатно. Да вас жаба задушит это сделать. И вы первый перегрызёте глотку тому, кто попытается украсть у вас то, что вам пренадлежит. У нас - не коммунизм.... Не нужно заниматься словоблудством. Поставьте себя на место других......
  До тех пор пока в нашей стране не будет защищена интелектуальная собственность - не возможно появление таких программ, как НШ и прочее...
 
Всем спасибо. Случайно зашел и читая получил и с удовольствием отдохнул.

To LeoV - судя по всему, пишете о чем-то интересном и мне не знакомом. Простите за тупость - киньте ссылки (если не в лом тратить время) где посмотреть, что это такое.
 
Bookkeeper:
Всем спасибо. Случайно зашел и читая получил и с удовольствием отдохнул.

To LeoV - судя по всему, пишете о чем-то интересном и мне не знакомом. Простите за тупость - киньте ссылки (если не в лом тратить время) где посмотреть, что это такое.

Извиняюсь, не понял. "посмотреть, что это такое" - посмотреть что? Если вы об НШ - то вот http://www.neuroshell.com/ или http://www.neuroproject.ru/
 

Спасибо. Именно так. За тупость уже извинялся - не догадался посёрчить "neuroshell" :). А до "neuroproject" мог и не добраться. Еще раз спасибо, ухожу, а с клиниками Вы уж сами как-нибудь разбирайтесь. .. попинать ближнего мы здесь любим.

 
Bookkeeper:

Спасибо. Именно так. За тупость уже извинялся - не догадался посёрчить "neuroshell" :). А до "neuroproject" мог и не добраться. Еще раз спасибо, ухожу, а с клиниками Вы уж сами как-нибудь разбирайтесь. .. попинать ближнего мы здесь любим.

Да я вообще - в шоке.....
 
LeoV:

Повторяю, для тех, кто не понял - "Вообще - я искал профессионального програмиста, а не дискусию о счетах, советах что мне делать и просьбах скачать вам что-нибудь с легального сайта ..... "
Судя по вашей дискусии вы ищете не только программиста, но еще и пользователя легальной копии программы. И отказываетесь предоставить программисту объкт работы. А он обязан иметь эту программу? Ситуация типа - если женщина приходит к врачу, и требует на ней жениться прежде чем позволить себя осмотреть. Ну не знаю ищите, может найдете.
Причина обращения: