MT4 - NeuroShell Day Trader Professional - MT4 - страница 2

 
bstone:

Технически это скорее всего возможно, но наверное мало кому интересно.

Где можно скачать вашу версию НШ? Я посмотрю на их API и скажу, что можно сделать.


У меня легальная версия НШ. Вы програмист на MQL или интересуетесь НШ 5.3? Легально скачать её можно отсюда - http://www.neuroshell.com/
А "мало кому интересно" - это к чему?
 
LeoV:

У меня легальная версия НШ. Вы програмист на MQL или интересуетесь НШ 5.3? Легально скачать её можно отсюда - http://www.neuroshell.com/

Я программист и хотел посмотреть их API. Т.к. на их сайте нет ни демо-версии, ни документации по API, то сделать этого я не могу.

А "мало кому интересно" - это к чему?

К тому, что я не увидел тут ни одного желающего помочь вам.
 
bstone:
LeoV:

У меня легальная версия НШ. Вы програмист на MQL или интересуетесь НШ 5.3? Легально скачать её можно отсюда - http://www.neuroshell.com/

Я программист и хотел посмотреть их API. Т.к. на их сайте нет ни демо-версии, ни документации по API, то сделать этого я не могу.

А "мало кому интересно" - это к чему?

К тому, что я не увидел тут ни одного желающего помочь вам.

Если вы програмист - я могу скинуть пример TradePump.
И я не прошу делать из интереса, просто так. Каждая работа должна быть оплачена.
 
LeoV писал (а):

Если вы програмист - я могу скинуть пример TradePump.
Скиньте на bstone [AT] pisem.net.

И я не прошу делать из интереса, просто так. Каждая работа должна быть оплачена.

Согласен с этой позицией. И для меня это было очевидно с самого начала, иначе б я даже не писал.
 
bstone:
Скиньте на bstone [AT] pisem.net.
Скинул
 
LeoV:
Скинул
Получил. Изучил. Ответил.
 
bstone:
LeoV:
Скинул
Получил. Изучил. Ответил.

Извиняюсь, раньше ответить не мог. Сейчас ответил.
 

Привет! У меня Neuroshell 5.2 . К Вам вопрос - зачем нужен data-feed из МT4 - если Neuroshell 5.3 позволяет сделать data-feed из
Trader Workstation InteractiveBrockers ( даже если принять во внимание только то,что спред за сделку в IB= всего 2,5 $ , а не в лучшем случае 20 $ как у ДЦ пользующих Мt4? На сайте wardsystems есть файл DataPumpExample.zip. У меня самого нет возможности туда зайти- если скинете буду благодарен и ,думаю, сумею помочь.

 
Liberty:

Привет! У меня Neuroshell 5.2 . К Вам вопрос - зачем нужен data-feed из МT4 - если Neuroshell 5.3 позволяет сделать data-feed из
Trader Workstation InteractiveBrockers ( даже если принять во внимание только то,что спред за сделку в IB= всего 2,5 $ , а не в лучшем случае 20 $ как у ДЦ пользующих Мt4? На сайте wardsystems есть файл DataPumpExample.zip. У меня самого нет возможности туда зайти- если скинете буду благодарен и ,думаю, сумею помочь.


Хелло Liberty! Если вы легальный пользователь - зайдите и скачайте, если нет - то нет. А получать данные от InteractiveBrockers через Trader Workstation  стоит 70 долларов в месяц. Уж лучше eSignal купить.
 
LeoV:
Liberty:

Привет! У меня Neuroshell 5.2 . К Вам вопрос - зачем нужен data-feed из МT4 - если Neuroshell 5.3 позволяет сделать data-feed из
Trader Workstation InteractiveBrockers ( даже если принять во внимание только то,что спред за сделку в IB= всего 2,5 $ , а не в лучшем случае 20 $ как у ДЦ пользующих Мt4? На сайте wardsystems есть файл DataPumpExample.zip. У меня самого нет возможности туда зайти- если скинете буду благодарен и ,думаю, сумею помочь.


Хелло Liberty! Если вы легальный пользователь - зайдите и скачайте, если нет - то нет. А получать данные от InteractiveBrockers через Trader Workstation стоит 70 долларов в месяц. Уж лучше eSignal купить.

1.Привет LeoV! Нет - так нет.Надеюсь ,что Вы так же принципиальны в отношении легальности остального софта на вашем компъютере.
  2. Даже если бы поставка данных от InteractiveBrockers стоила бы 70$ a month (что не так -для имеющих account at InteractiveBrockers  это стоит 10$),   то ваши траты окупились бы после открытия, скажем, всего-то двух позиций по GBPUSD.
Причина обращения: