Обновление платформы MetaTrader 4 build 670: виртуальный хостинг, web-запросы и работа с сигналами из MQL-программ - страница 45

 

                         Добрый день!

Появилась необъяснимая проблема с МТ 4 - при включении стало появляться окно с ошибкой, а теперь не запускается ни один МТ4 от любого брокера.

При этом установочный файл скачивается без проблем, а при запуске расширения ничего не происходит и ничего на экране не появляется.

Комп у меня старый, система ХР, но ведь нигде не прописаны требования к компу при установке МТ4. При этом на ноуте такой же ХР и все работает,

а на стационарном не хочет, хотя меняли систему и на голой системе без антивируса тоже ничего не менялось. Даже не знаем, что подумать.


Люди добрые, подскажите, пожалуйста, кто в курсе,вся надежда на вас, больше не к кому обратится!

С наилучшими пожеланиями.

Константин

 
ale002:
Справкой по ObjectDelete меня не запугать - там всё штатно. Пока


Ну дык и с поиском обьектов в справке всё в порядке, обновитесь и всё пройдёт.


 
prekon9:

                         Добрый день!

Появилась необъяснимая проблема с МТ 4 - при включении стало появляться окно с ошибкой, а теперь не запускается ни один МТ4 от любого брокера.

При этом установочный файл скачивается без проблем, а при запуске расширения ничего не происходит и ничего на экране не появляется.

Комп у меня старый, система ХР, но ведь нигде не прописаны требования к компу при установке МТ4. При этом на ноуте такой же ХР и все работает,

а на стационарном не хочет, хотя меняли систему и на голой системе без антивируса тоже ничего не менялось. Даже не знаем, что подумать.


Люди добрые, подскажите, пожалуйста, кто в курсе,вся надежда на вас, больше не к кому обратится!

С наилучшими пожеланиями.

Константин

На форуме прописаны - поддержка процессором SSE2 ОБЯЗАТЕЛЬНА.

А ещё хорошим тоном считается прикладывать к жалобам скриншоты ошибок и выписки из журнала терминала с теми же ошибками, если они там есть.

 
evillive:

Ну дык и с поиском обьектов в справке всё в порядке, обновитесь и всё пройдёт.


Чессло не понимаю что мне нужно сделать - этот терминал вместе с редактором обновляется автоматом, блокировки обновлений нет


 
ale002:

Чессло не понимаю что мне нужно сделать - этот терминал вместе с редактором обновляется автоматом, блокировки обновлений нет


Справка обновляется отдельно.
 

MT4 build 670: странно работают обращения из функции OnDeinit() к графическим объектам, находящимся не на текущем графике.

В прилагаемом файле пример.

В функции OnInit() создается графический объект на первом графике терминала, функция ObjectsTotal(chart_id) возвращает 1.

В функции OnDeinit функция ObjectsTotal(chart_id) возвращает 0 (почему?), а если советник запущен не на первом графике терминала, то функция ObjectDelete(chart_id,ObjectName) выполняется больше трех секунд и удаляет объект через раз.

 

Файлы:
 
artmedia70:
Справка обновляется отдельно.

Понял. Спасибо
 
evillive:

На форуме прописаны - поддержка процессором SSE2 ОБЯЗАТЕЛЬНА.

А ещё хорошим тоном считается прикладывать к жалобам скриншоты ошибок и выписки из журнала терминала с теми же ошибками, если они там есть.

Я бы с удовольствием выложил все скриншоты, но они в компе, а комп у компьютерщика на ремонте и поиске причин. Вот в понедельник встречусь с ним, так обязательно выложу ошибки. Спасибо!


И, если не трудно, подскажите, где на форуме прописаны требования к компу, кроме указанного вами процессора?

 

Почему локальная справка не просится обновиться?

В примечании к описанию функции ResetLastError вижу на сайте и в локальной справке противоположные высказывания.

 

Как программно узнать количество открытых графиков в терминале?

Причина обращения: