Можно ли показать окно индикатора из советника?

 
Хочу расчитывать индикатор в советнике и отрисовывать им же кривую индикатора на экране. Это удобно - бросил советника на экран и он отрисовал все индикаторы которые им используются - можно сэкономить память и не хранить все значения индикатора, а только последние, которые используются советником. Скрыть и показать индикаторы тоже нет проблем - просто бросаешь скрипт специальный на чарт чтобы показать все объекты для данного индтикатора или скрыть. Но вот проблема - окно для RSI надо создать перетащив на чарт пользовательский индикатор RSI ктороый устанавливает маштаб, а значения будут расчитываться в эксперте.
Можно затем в этом окне нарисовать линии рси из эксперта но вот хотелось бы чтобы это окно индикатора автоматом появлялось. Можеть быть есть функция какая нибудь которая позволила бы покатать пользовательский индикатор из эксперта?
 
elritmo:
Хочу расчитывать индикатор в советнике и отрисовывать им же кривую индикатора на экране. Это удобно - бросил советника на экран и он отрисовал все индикаторы которые им используются - можно сэкономить память и не хранить все значения индикатора, а только последние, которые используются советником. ...

Для этого существуют Шаблоны. А открыть индикаторы из советника не удастся.
 
А да шаблоны точно есть. Но я подумал что всё же этот способ не удобен. Скрыл окно индикатора и снова показал и элементов уже нет на нём.
Через файл вот советник и индикатор могут инфой обмениваться впринципе - наврено и сделаю такой подход
Причина обращения: