Внутренние условия оператора if () - страница 2

 
lelectrohardl:

Благодарю всех, как всегда - все получилось :).

 

Очень здорово получилось... только как будет работать??? много больших вопросов??? Когда может быть выполнено условие b > b ???
 
AlexeyVik:
Очень здорово получилось... только как будет работать??? много больших вопросов??? Когда может быть выполнено условие b > b ???

А типа (a == b && a > b) сработает?))))
 
lelectrohardl:

Благодарю всех, как всегда - все получилось :).

if (((a == b && a > b) ||
   (a != b && b > b)) &&
   other_ifs == true)
{
   // ...
}
Почему это сюда запостили? Это для темы "Юмор".
 
Roger:
А типа (a == b && a > b) сработает?))))


Это типа камень в мой огород? что я не всё заметил?
 
AlexeyVik:

Это типа камень в мой огород? что я не всё заметил?

Ну, не взыщи, что уколол, так смешно было, поленился страницу назад переворачивать, приколол к последнему посту.)
 
Roger:

Ну, не взыщи, что уколол, так смешно было, поленился страницу назад переворачивать, приколол к последнему посту.)
Мир, дружба, жвачка.
 

Все работает на самом деле. Реальный пример такой:

if (Trend_Up_Bars_count == Step &&
   Up_Bars_count == Step &&
   
   ((Order_Level_Open_Price == 0 && Order_Level_Close_Price == 0) ||
      (Order_Level_Open_Price > Order_Level_Close_Price && Bid > Order_Level_Open_Price) ||
      (Order_Level_Close_Price > Order_Level_Open_Price && Bid > Order_Level_Close_Price)) &&

   // (Order_Level_Type != OP_BUY || (Order_Level_Type == OP_BUY && Order_Level_Profit >= 0)) &&

   (OrdersTotal() == 0 || (OrdersTotal() > 0 && OrderType() != OP_BUY)))
{

}

То есть если бары совпадают, совпадает тренд И (совпадает отсутствие уровня открытия/закрытия прошлого уровня ИЛИ текущая цена выше уровня открытия, если он больше уровня закрытия ИЛИ цена ниже уровня закрытия, если он ниже уровня открытия) И текущий ордер открыт на понижение.

Причина обращения: