Индикатор не выводит показания Bid и Ask

 

Приветствую всех. У меня возникла проблема, а точнее обнаружил ее.

Пишу индикатор, тестирую его в тестере.

Но вот не могу получить данные цены Bid.

Вот такой запрос Print (Bid); ставлю в функцию OnCalculate

Но на каждом тике получаю одну и туже цену 139.787 это на паре EURJPY 

В чем косяк ? Опять косяки разрабов или у меня руки не от туда ? Хотя действия то примитивные. Как получить Бид и Аск в тестере ? 

 
artmark:

Приветствую всех. У меня возникла проблема, а точнее обнаружил ее.

Пишу индикатор, тестирую его в тестере.

Но вот не могу получить данные цены Bid.

Вот такой запрос Print (Bid); ставлю в функцию OnCalculate

Но на каждом тике получаю одну и туже цену 139.787 это на паре EURJPY 

В чем косяк ? Опять косяки разрабов или у меня руки не от туда ? Хотя действия то примитивные. Как получить Бид и Аск в тестере ? 

А чтобы понять на сколько кривые руки надо увидеть код. Возможно ты пытаешься получить разные цены в цикле, а новая цена не поступит пока не закончится цикл. Но это предположение, а точный ответ будет только после просмотра кода.
 

да нет кода особого 

просто кидаю Print (Bid); в функцию start либо  OnCalculate и все. По идее должен выводить разную цену, в советнике выводит нормально.

 
artmark:

да нет кода особого 

просто кидаю Print (Bid); в функцию start либо  OnCalculate и все. По идее должен выводить разную цену, в советнике выводит нормально.


Ну попробуй рефреш, попробуй через маркетинфо прочесть цены...
 
artmark:

Пишу индикатор, тестирую его в тестере.

Но вот не могу получить данные цены Bid.

Это ответ на вопрос: "Индикатор в тестере не может получить моделируемую цену Bid".

Для индикатора окно визуализации ничем не отличается от онлайн-графика. В итоге он оперирует текущими реальными данными, а не теми, которые моделирует тестер. Пока в МТ4 не появится возможность тестирования индикаторов, как в МТ5, использовать индикаторы в тестере можно будет только с большими ограничениями. 

Причина обращения: