Новая статья: Почему нужно обновить MetaTrader 4 на последний билд до 1 августа? - страница 2

 
Ashes:


Извините, что вмешиваюсь.

Половина лога - [Trade context is busy]

зря вмешались,

у вас тоже не совсем ясно какой билд

 

А может разработчики добавят функцию, возвращающую билд сервера? По типу TerminalInfoInteger(TERMINAL_BUILD) сделать TerminalInfoInteger(SERVER_BUILD).

В подобных случаях это помогло бы в разбирательствах.

 
sergeev:

зря вмешались,

у вас тоже не совсем ясно какой билд



Терминал 646, что на стороне Alpari Limited - не знаю.

 
Ashes:


Терминал 646, что на стороне Alpari Limited - не знаю.

На той стороне 509 билд, что означает работу по старому протоколу и наличие trade context busy.

Как только они обновят свои серверы, проблема сразу же исчезнет.

 

В компании Альпари у нас достаточно длительные и тщательные процедуры тестирования новых билдов, в том числе сервера MT.

До 646 билда мы обновились 7 июня. Сообщите нам пожалуйста, если указанные проблемы возникали после этой даты.
 
У меня стоит билд 509. Автоматически не обновляется. При запуске терминала последних несколько месяцев выскакивает ошибка:
> terminal.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. 
Но терминал работает нормально. При попытке запустить установочный файл с новым билдом появляется данная ошибка и новая версия не устанавливается. Что делать?   Система Windows XP Professional SP 3   
 
Нужно обновить железо. Теперь минимально требуется процессор с поддержкой набора команд SSE2. Этот набор команд появился 13 лет назад в Пентиум 4.
 
А мне служба техподдержки Робофорекс написала: На Вашем ПК ранее стоял терминал,параметры ПК для билдов 509 и выше 600-го идентичны
 
kanupa:
А мне служба техподдержки Робофорекс написала: На Вашем ПК ранее стоял терминал,параметры ПК для билдов 509 и выше 600-го идентичны

А вы кому больше верите - разработчикам терминала или манагеру из ДЦ, который ни ухом, ни рылом в пользовании терминалом, а может и вообще только чатом и вконтактом пользоваться умеет?
 

Добрый день Всем!

У меня стоит версия  MetaTrader 4 build 600 хотелось узнать, как происходит обновление до последней версии. В старых версиях обновление происходило при старте программы. Сейчас этого нет почему то. Нет в установках графы "проверка обновления". И ещё как бы некоторые индикаторы(не стационарные) не хотят работать. Что то разработчики перемудрули, всё усложняют, а не упрощают. 

Причина обращения: