FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 153

 
strange:

Прикол в том, что он может и сразу слить)

да жадность подвела и как почти у любого трейдуна нетерпеливость. техническая ошибка. ща, исправим.

короче нету  и не будет прогнозов на год и не возможны они - напизнел я сегодня про это как оказалось... все гораздо скромнее, не зря я трахаюсь с этой хренью уже три месяца по видимому.

 
_new-rena:

да жадность подвела и как почти у любого трейдуна нетерпеливость. техническая ошибка. ща, исправим.

короче нету  и не будет прогнозов на год и не возможны они - напизнел я сегодня про это как оказалось...

Рена, какие тебе прогнозы нужны?

Я сто раз говорил, определите структуру для начала, где можно покупать, где продавать, а где вообще нех лезть. 

 

 
strange:

Рена, какие тебе прогнозы нужны?

Я сто раз говорил, определите структуру для начала, где можно покупать, где продавать, а где вообще нех лезть. 

 


за рисунок спасибо !
 
tuma88:

за рисунок спасибо !

там пипки прикинь (настроится тебе плюсом нужно суметь), и спокойно торгуй по картинке без пипсовки.

 
tuma88:

за рисунок спасибо !


Пожалуйста!)))

В идеале кайф купить пониже, часть закрыть на 3820, а остальное в бу и забыть)

Если на следующей неделе будет вынос стопов, то прикуплю и евро, если нет, то хватит и чифа. 

Одно могу сказать, 99% что горизонтальную линию на 3650 пробьют вверх, как не знаю, гэпом, с отката или просто пройдут на объеме. Не знаю, ущербный, будущего не вижу) 

 
tuma88:
на этой цифре надо  всё закрывать . Мне кажется.

А Еврочка  ещё поколбасится на 1,3640 с походом вниз чуть-чуть. То есть  сразу  может не  пройти. Тоже  мне кажется. Хотя...Может и рванёт сейчас на 1,3660-65


Так там дальше до 38 все чисто)

Если бы сейчас с ножом к горлу - открывай сделку по евро, то я лучше купил бы небольшим лотом с текущих, небольшим потому как стоп большой) 

 
tuma88:

она  может скорректируется  ещё до 1,3600 перед  походом вверх.
Смысл  сейчас  её покупать нету для  меня.


https://www.mql5.com/ru/forum/139220/page332
 
strange:


Пожалуйста!)))

В идеале кайф купить пониже, часть закрыть на 3820, а остальное в бу и забыть)

Если на следующей неделе будет вынос стопов, то прикуплю и евро, если нет, то хватит и чифа. 

Одно могу сказать, 99% что горизонтальную линию на 3650 пробьют вверх, как не знаю, гэпом, с отката или просто пройдут на объеме. Не знаю, ущербный, будущего не вижу) 

 


ее не пробьют, можа поднаторгуют. хорошо, хоть правильно рисовать стал. не прошло и недели.
 
луня затарил (1,0660), будем посмотреть.... ))))
 
_new-rena:
луня затарил (1,0660), будем посмотреть....


Шо ж тебе сказать, только балакали и опять) На лосей смотреть будешь.

Причина обращения: