FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 147

 
IDLER:

кто ж теперь поверит?)

Я лет 17 на рукдолжностях был,может поэтому Тебе показалось,но это в прошлом............
 
IDLER:

................ поменяй ник на "подполковник", а то не поймешь, как обращаться.

Обращался,сказали только IP менять...........
 
ну gnawingmarket вааще никуда, сам писал
 
IDLER:
ну gnawingmarket вааще никуда, сам писал

...........а кто же ещё такую херню напишет!
 

new-rena

Рена, глянь в личку.  

 
IDLER:
ну gnawingmarket вааще никуда, сам писал

Зови,как прилепил,а Я попозже сменю IP...............
 
Ilij:

ХЗ:




учишь тебю учишь... одинхер, чурка. не обижайся, просто бабки.
 
gnawingmarket:

Хе! Кто-то под столом,кому-то глаз набили,а Я адреналином балуюсь.....................не из прикола,просто старшие ТФ долго,а обмануть также могут.....только на больше и на дольше.
Бери уровень по еврику 1.3611, вот на столько и кидают примерно)))
 
tuma88:

ага, замучаешься это толково  ждать. И толково надо ещё найти. Да  ещё вышибет по б/у. И потом будешь думать , на хрен я чего-то  ждал....
Пипса  пока  у меня  рулит.

Туда-сюда.
Вверх,  вниз.


Ты видел, чтобы евро ушло вверх без резкого вышибания стопов? Я нет. Только когда она это будет делать, то все будут продавать и кричать про 1.30))) Не хочешь ждать так гоняй по 30-40 пипок туда-сюда, для меня это напряжно.
 
tuma88:

ага, замучаешься это толково  ждать. И толково надо ещё найти. Да  ещё вышибет по б/у. И потом будешь думать , на хрен я чего-то  ждал....
Пипса  пока  у меня  рулит.

Туда-сюда.
Вверх,  вниз.
+/-35 пип для еврика - это гоняют блох. Возьми график на ТФ D1, отступи от хаев/лоев по 35-40 пуков 4-х знака, шоркни кривую линию. Вот там и будет находиться правильная цена.
Причина обращения: