Подскажите модель КПК

 
Добрый день!

подскажите пожайлуста
модельный ряд КПК
интересует какая модель КПК будет работать с мобильным MT

хотелось бы что бы это был КПК с qwerty клавиатурой и втроенным GSM т е что то вроде смартфона
потому как подключать еще и мобиьлник не очень хочется

вот есть неплохой аппарат
ASUS P252
чем приятен тем что модуль GSM встроен
мобиле 5 - что вероятно будет поддержанна мобильным MT
т е это не верссия phone edit ! хотя GSM держит
имеется сенсорный экран и клаваиатура для телефона
увы только нет qwerty

цена в районе 17-20тр

может есть другие неплохие аппараты ?
 

У меня HTC 3300 (сейчас 18-19 т.р.) пользую для МТ полгода почти постотоянно - никаких проблем (QWERTY мне задорма не надо, зато есть GPS и EDGE). А вообще должен подойти любой коммуникатор или КПК с Windows. Выбирай на свой вкус.

 
спасибо!


т е ограничений особых нет!
попробую вопрос поставить еще так

какие есть явные ограничения для КПК со стороны mobile MT
может кто то сталкивался

пока я понял так НЕОБХОДИМА WINDOWS MOBILE 5

интересует модель КПК с GSM и по возможности с откидной qwerty клавой
сумма особого в районе 10-20тр - 25тр тоже реально
дороже брать уже не хочется
 
"какие есть явные ограничения для КПК со стороны mobile MT" - если платформа коммуникатора реализована без ошибок, проблем быть не должно, ибо МТ4 по сути не отличает от других приложений для коммуникаторов.


Ну c GSM это уже не КПК, а коммуникатор. Из современных моделей - все с WM5 или уже WM6 (врядли кто-то успел проверить их с МТ4, но думаю что должно работать - препятствий не вижу, если что разработчики думаю подправят). Разрешения:

240*240 (в основном как раз модели с QWERTY, кому как, но реальному пацану пальцем нажать одну клавишу, а не 2-3-5 сложно),

320*240 основная масса (есть и с выдвижной клавиатурой (аля слайдер), встречаются жалобы на ненадежность конструкции, плюс приличный проигрыш в размерах)

640*480 - знаю одну модель Qtek 9000, здоровая и дорогая, раскладушка. ..

Процессоры от 200 Mhz до 520 Mhz, 200 для МТ4 хватает за глаза.

Совет - выбирать из линейки HTC ( они же НТС,Qtek, I-Mate, Dopod, Atom, Orbit и т.д. Все разработки НТС) . Самый распространенный вариант.

Еще есть Eten (в принципе неплохие модели, но перед первой группой приимуществ нет), Fujitsu-Siemens - только 240*240 (говорят бывают проблемы с телефонной частью), остальное смотреть бы вовсе не стал....

Посмотреть можно www.hpc.ru, пощупать в любом приличной магазине сотиовой связи.
 

На сегодняшний день уже появилось немало полнофункциональных ПК размерами с КПК , дак может стоит обратить внимание в эту сторону? "вся сказка при тех-же размерах" :-) например - http://www.microdom.by/info/news/24.html

 
xeon:

На сегодняшний день уже появилось немало полнофункциональных ПК размерами с КПК , дак может стоит обратить внимание в эту сторону? "вся сказка при тех-же размерах" :-) например - http://www.microdom.by/info/news/24.html


Розничная цена компьютера на момент появления  - $2270, я не скупердяй, но предпочел купить супер-пупер-мега-ноут и коммуникатор)
 
Figar0:
Розничная цена компьютера на момент появления - $2270, я не скупердяй, но предпочел купить супер-пупер-мега-ноут и коммуникатор)

я дал ссылку на первую попавшуюся модель, есть и заметно дешевле, на сколько я знаю производство таких ПК началось еще примерно с 2003 г.
Так что моделей различных ценовых категорий на сегодняшний день должно быть немало, я думаю можно что то подобрать за приемлемые деньги.
 
Figar0:
xeon:

На сегодняшний день уже появилось немало полнофункциональных ПК размерами с КПК , дак может стоит обратить внимание в эту сторону? "вся сказка при тех-же размерах" :-) например - http://www.microdom.by/info/news/24.html


Розничная цена компьютера на момент появления - $2270, я не скупердяй, но предпочел купить супер-пупер-мега-ноут и коммуникатор)

логично!
пожалуй за 2270 лчше взять ноут

qtek 9000 пожалуй подойдет! спасибо за помщь
мощьная машина размеры и небольшие
и есть все что я хочу
опять же дисплей пристойный и qwerty есть
в общем поочти кайф
цена кусается немного правда для КПК
Причина обращения: