Automated Trading Championship 2007 - страница 98

 
dreder:
вот бред. утомили. [censored by MetaQuotes] вы, товарисчи. никто не жаловался. кроме тех, кто в. .. . махлевал. >90 страниц читеров. зАдОлбАлИ!!!
годзилла посыпал голову пеплом? какие нафик заказчики? RIP всем. чтоб вам всем так жёны клепали отмазки! (как(!) тут поставить злобный смайл?) zzz!
вот, неугомонные.
ни одна программерская мысль не СРАБОТАЕТ. не ТУПИТЕ, плиз. zzzzzzzzzzzz!
если меня уберут с дистанции за этот пост, то знайте: я против читеров! надоели! СПАТЬ! всем спать!

Опечатывайтесь аккуратнее, пожалуйста.
 

Скоро начало..:)

Желаю организаторам старта в планируемом режиме.
Участникам - попутного тренда!

 
Прогноз: прибыльных советников (тех, которые по окончании Чемпа будут с балансом более 10 000) будет примерно от 75 до 140. Самое вероятное число - 108 (если не будет дисквалификаций).
 
Удачного начала всем...
Хотелось бы увидеть результаты предварительного тестирования(по параметрам(чистая прибыль, убыточность и прочее)), хотя бы первых 10 человек.
 
чтобы какая-то закономерность была в предварительном, а затем и в окончательном, но уже реале, варианте
 
Mathemat:
Прогноз: прибыльных советников (тех, которые по окончании Чемпа будут с балансом более 10 000) будет примерно от 75 до 140. Самое вероятное число - 108 (если не будет дисквалификаций).
Это ты по результатам прошлого чемпа судишь? Или навый закон придумал :) Что-то с твоим законом о прибыльности советников по нормальному распределению - не вяжется :))
 
Ну естественно, notused, по прошлому Чемпу. Других данных нет. Я могу и ошибаться, но за сильно неправильный прогноз меня ведь не побьют? А если будет правильным - значит, общий подход к созданию советников существенно не изменился... Тем более что я не оцениваю балансы победителей, это уж слишком. Меня интересует только признак прибыльности - "прибылен" или "убыточен". Очень похоже на то, что общее число прибыльных подчиняется нормальному закону.
 
Mathemat:
Ну естественно, notused, по прошлому Чемпу. Других данных нет. Я могу и ошибаться, но за сильно неправильный прогноз меня ведь не побьют? А если будет правильным - значит, общий подход к созданию советников существенно не изменился... Тем более что я не оцениваю балансы победителей, это уж слишком. Меня интересует только признак прибыльности - "прибылен" или "убыточен". Очень похоже на то, что общее число прибыльных подчиняется нормальному закону.
:) Конечно не побьют :)
 
notusedу 01.10.2007 01:12 по текущему чемпионату, хотелось бы увидеть результаты(ответить могут организаторы)
Automated Trading Championship 2007
Strategy Tester Report
 
потом, когда пойдут результаты чемпионата, будет не до этого
Причина обращения: