Automated Trading Championship 2007 - страница 70

 
notused:
pectopatop:
Ну вы видимо какие-то стелс-технологии изобрели....
--
Кстати... если МТ4 при установке записывает куда-нибудь какой-нибудь уникальный гуид, то... я тут такую вещь замечал, что МТ4 можно и без установки запросто запускать. . просто скопировав папку.
Можно и не записывать, но это уже не важно - главное, что разработчики предусмотрели то, что многие захотят быть в условиях "ровнее", а не в равных со всеми

Ну вот, опять же fuzzy работает, а ты говоришь что это бесполезно :)
 
secret_garden:
Представяте ли си колко месеци е работил някой за да участва в това състезание, през това време е работил, правил е експерти и автоматични системи за други хора и много други неща. За да си издържа семейството. И сега, когато вече регистрацията приключи се получава едно тълкуване на правилата, което единствено ощетява разработчиците на системи. При това не са наруши фактически нито едно от условията на шампионата!
Не расстравайтесь - чемпионат ежегодный - в следующем возьмёте участие. А пока можно небольшой счёт открыть и пусть советник торгует - если будет зарабатывать, то и чемпионат Вам не нужен. А если нет - ну то тем более он бы чемпионат не выиграл
 

А какво става с качеството на шампионата? Когато липсват, може би, най-добрите?

И кой печели нещо от това да се съкратят 28% от създадените за шампионата експерти?

Трябва да преразгледате добре този казус, понеже според мен истината не е тази, кохто се опитвате да представите с тези "заложени мини", които изгърмяха единствено и само в двора на професионалните разработчици, които са продавали .ex4 файлове.

 
klot:
notused:

pectopatop:
Ну вы видимо какие-то стелс-технологии изобрели....
--
Кстати... если МТ4 при установке записывает куда-нибудь какой-нибудь уникальный гуид, то... я тут такую вещь замечал, что МТ4 можно и без установки запросто запускать. . просто скопировав папку.
Можно и не записывать, но это уже не важно - главное, что разработчики предусмотрели то, что многие захотят быть в условиях "ровнее", а не в равных со всеми

Ну вот, опять же fuzzy работает, а ты говоришь что это бесполезно :)
О fuzzy logic я рассуждал в контексте рынка. А если там какие другие сферы - конечно рулит :) ... в некоторых
 
Renat:
Господа, я утверждаю, что все (абсолютно все) заблокированные на текущий момент аккаунты были заблокированы абсолютно корректно и 100% доказуемо.

Не нужно даже пытаться представлять, что кого-то заблокировали по ошибке или случайно. Защиты и ловушки для отсева множественных регистраций были заложены еще с прошлого года и те, кто хотел смошенничать - в них попали. Мы четко знали и планировали защиту Чемпионата от таких случаев.

А если я действительно, честно регистрировался один раз и эксперт у меня тоже единственный и неповторимый. То почему же 2.6?

Если множественная регистрация, можно знать с кем?

 
secret_garden:

А какво става с качеството на шампионата? Когато липсват, може би, най-добрите?


И кой печели нещо от това да се съкратят 28% от създадените за шампионата експерти?


Трябва да преразгледате добре този казус, понеже според мен истината не е тази, кохто се опитвате да представите с тези "заложени мини", които изгърмяха единствено и само в двора на професионалните разработчици, които са продавали .ex4 файлове.


Маловероятно, что разработчики продавали советники в ex4, специально заточенных под условия чемпионата. А качество не пострадает - будьте уверены (мне чего-то кажется, что большинство дублей собиралось играть на всё депо)
 
notused:
pectopatop:
Ну вы видимо какие-то стелс-технологии изобрели....
--
Кстати... если МТ4 при установке записывает куда-нибудь какой-нибудь уникальный гуид, то... я тут такую вещь замечал, что МТ4 можно и без установки запросто запускать. . просто скопировав папку.
Можно и не записывать, но это уже не важно - главное, что разработчики предусмотрели то, что многие захотят быть в условиях "ровнее", а не в равных со всеми


Ну... это так говоришь, потому что тебя еще не коснулся "перст божий".
(меня правда тоже)
 
pectopatop:
notused:
pectopatop:
Ну вы видимо какие-то стелс-технологии изобрели....
--
Кстати... если МТ4 при установке записывает куда-нибудь какой-нибудь уникальный гуид, то... я тут такую вещь замечал, что МТ4 можно и без установки запросто запускать. . просто скопировав папку.
Можно и не записывать, но это уже не важно - главное, что разработчики предусмотрели то, что многие захотят быть в условиях "ровнее", а не в равных со всеми

Ну... это так говоришь, потому что тебя еще не коснулся "перст божий".
(меня правда тоже)
Наверное, уже раз 5-ый повторю в этой ветке, что меня это не коснётся, т. к. я зарегистрировал ОДИН аккаунт, ОДИН эксперт, и НЕ ходил через какие-либо прокси, так что мне волноваться не стоит по этому поводу. Остаётся только волноваться, пройдёт ли мультивалютный эксперт ручное тестирование - вот и всё.
 
Уважаемый notused. Вы или не понимаете или не хотите понимать суть вопроса. Что делать разработчикам ,пишущим код на заказ, если этот код всплывает на чемпионате? Ведь этот код после оплаты - собственность уже не разработчика, а заказчика. Получается ,что разработчик получает бан из-за того, что код написан и скомпилирован на его машине. Вы считаете это нормальным? Уже и на русском и на болгарском спросили, а в ответ пока получили от разработчиков - IP не проверяли. Сюрприз? Да слава Богу что не проверяли. Так и надо делать. Только дошли по моему уже до абсурда в следовании этой логике. В любом средстве разработки (Visual Studio, CAD/CAM системы) зашиты подобные программные закладки на проверку легальности приобретения данных продуктов. Ничего более менее серьезного вы не продадите никому и никогда, если вас по ним вычислят. Это распространенная практика. Но извините, вышеупомянутые программы то платные, да и ниша у них немного другая скажем так.
 
Уважаемый secret_garden,

Не совсем понял, что Вы хотели сказать. Но Вам лучше было опубликовать всего один варинат эксперта на Чемпионате вместо распространения глупостей из-за дисквалификации.
Причина обращения: