Automated Trading Championship 2007 - страница 44

 
Когда же исправите глюки в профиле? 2 раза за день прислали один и тот же отчет, а ответить я так и немогу - пишу сообщение - и ничего не получается. Сообщения я похоже немогу никому послать...приват ГЛЮЧИТ, бывает даже так, что эксплорер начинает множество окон открывать....
 
dreder:
Уважаемые MetaQuotesовцы!
Скажите пожалуйста, сколько времени нужно ожидать автоматической проверки эксперта?
Здесь https://championship.mql5.com/2012/ru/news говорится следующее:
"Предвидя возросшую популярность чемпионата, в этом году мы внедрили систему автоматических проверок присланных экспертов. Она позволяет быстро провести предварительную проверку советника. Выслав эксперта на соревнование, разработчик уже через несколько часов может узнать прямо на сайте, удовлетворяет ли его советник требованиям Чемпионата."
Несколько - сколько? :/
Я расчитывал за пару дней подковырять эксперта в случае багов, ошибок, etc., а выходит, что, ничего не выходит...
Эксперта отправил 2007.09.19 14:51
Спасибо!

Почему то большинство поступило также как и Вы - начало активно заливать/менять экспертов в последние дни. О чем и предупреждалось - заранее было бы надежнее.
 
GREED:
Когда же исправите глюки в профиле? 2 раза за день прислали один и тот же отчет, а ответить я так и немогу - пишу сообщение - и ничего не получается. Сообщения я похоже немогу никому послать...приват ГЛЮЧИТ, бывает даже так, что эксплорер начинает множество окон открывать....
Кэш броузера очищать пробовали? Ctrl+F5
 
Пробывал...ничего не выходит...
 
и мне даже письмо приходило - с сообщением что глюки на сайте вот письмо: Да. Какая-то проблема именно с Вашим профилем. Я тоже не смог Вам ответить. Веб-программисты сейчас разбираются. Best regards, Stanislav Starikov MetaQuotes Software Corp. www.metaquotes.net
 
И как вообще тестируете - у меня обратный результат при тех же параметрах?! да и он-лайн - тоже нет такого....
 

Зашел в профиль...

Прм нажатии на любую вкладку ("Закрытая информация","Файлы" и т.д.)

никаких действий не происходит,а внизу сообщение "Ошибка на странице"...

Win XP, IE

 
чего-то я вот понять немогу: Качал историю Альпари, результат на тесте + Скачал историю MetaQuotes - результат совершенно обратный - хотя в демо стоит и показывает +...интересно как это?!
 
GREED:
и мне даже письмо приходило - с сообщением что глюки на сайте вот письмо: Да. Какая-то проблема именно с Вашим профилем. Я тоже не смог Вам ответить. Веб-программисты сейчас разбираются. Best regards, Stanislav Starikov MetaQuotes Software Corp. www.metaquotes.net

Я заглянул в Ваш профиль. У Вас ведь там обновлённый эксперт? Судя по результатам тестирования. То есть, Вы сумели закачать нового эксперта
 
Все закачивается, но сообщения немогу отправить...теперь вот смотрю с историей чего-то не то, я тестировал на истории Альпари, а теперь MetaQuotes закачал - и результ обратный...смотрю что не так! Думаю многие на это нарвались!
Причина обращения: