Automated Trading Championship 2007 - страница 34

 
lsv:
Уважаемые организаторы, вот уже с 3-го сентября (сегодня уже 6) жду результатов автотеста своего эксперта (4Sin), вчера, ради эксперимента, загрузил файл этого эксперта с другим названием. Объясните, пожалуйста, автотест экспертов не работает что ли? Количество дней все меньше и меньше, потом окажется, что эксперт не допущен и возможности другого загрузить нет.
А Вы заходите в раздел "Обсуждение" своего профайла? Было уже 6 проверок Вашего эксперта с публикацией результатов:



Копия сообщения авторматически отправляется на указанный Вами почтовый ящик. Вы его проверяли?

Отчет о последнем тестировании также публикуется в разделе "Файлы" Вашего профиля:

 

Renat, я видел эти данные, дело в другом. После этих сообщений, я изменил эксперта и индикатор и закачал их новые версии (файлы 4Sin_Champ_2007_3.ex4 и 4Sin4.ex4). Дак вот результата теста нового эксперта все еще нет.

 
lsv:

Renat, я видел эти данные, дело в другом. После этих сообщений, я изменил эксперта и индикатор и закачал их новые версии (файлы 4Sin_Champ_2007_3.ex4 и 4Sin4.ex4). Дак вот результата теста нового эксперта все еще нет.

Сегодня к вечеру будут результаты - проверки работают.
 
Mathemat:
Все равно не очень удобно, komposter.
Я не защищаю правила, я просто озвучиваю их.
Мне тоже было бы удобнее работать бОльшим количеством ордеров.
 
Renat:
Сегодня к вечеру будут результаты - проверки работают.
А у меня интересней ситуация - эксперта выложил, он вроде бы протестировался (отчет есть), но не открыл ни одной позиции.
Эксперт мультивалютный, но умеет при тестировании работать по одной паре. И у меня тестируется нормально.
В комментариях - ничего (хотя вопрос и там задавал).
 
komposter:
Renat:

Сегодня к вечеру будут результаты - проверки работают.


А у меня интересней ситуация - эксперта выложил, он вроде бы протестировался (отчет есть), но не открыл ни одной позиции.
Эксперт мультивалютный, но умеет при тестировании работать по одной паре. И у меня тестируется нормально.
В комментариях - ничего (хотя вопрос и там задавал).


А его на торги не ставили. Чемпионат еще не начался.
 
Bauleken:
А его на торги не ставили. Чемпионат еще не начался.
При чем здесь торги? Я про допуск-тест говорю.
 
Пришло письмо (и добавилось сообщение в комментариях):
При проверке Вашего эксперта найдены ошибки:
there are no trading operations
0 min 28 seconds
Errors: 1
При тестировании на домашнем компьютере эксперт нормально открывает и закрывает позиции, никаких ошибок нет.
Думал, дело в билде (у меня 208-й был). Обновился (теперь 209 от 30. 08. 2007), все равно работает.
Все тесты проводил согласно рекомендациям из темы распространенные ошибки в экспертах.

Вот мой отчет:
Strategy Tester Report
MetaQuotes-Demo (Build 209)

СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)
Период5 Минут (M5) 2007.01.02 00:00 - 2007.08.17 22:55 (2007.01.01 - 2007.08.20)
МодельВсе тики (на основе всех наименьших доступных периодов с фрактальной интерполяцией каждого тика)



Баров в истории50218Смоделировано тиков682639Качество моделирования90.00%

Начальный депозит10000.00



Чистая прибыль128.13Общая прибыль1005.64Общий убыток-877.51
Прибыльность1.15Матожидание выигрыша3.05

Абсолютная просадка318.49Максимальная просадка401.49 (3.98%)Относительная просадка3.98% (401.49)

Всего сделок42Короткие позиции (% выигравших)21 (38.10%)Длинные позиции (% выигравших)21 (19.05%)

Прибыльные сделки (% от всех)12 (28.57%)Убыточные сделки (% от всех)30 (71.43%)
Самая большаяприбыльная сделка399.36убыточная сделка-34.96
Средняяприбыльная сделка83.80убыточная сделка-29.25
Максимальное количествонепрерывных выигрышей (прибыль)3 (188.97)непрерывных проигрышей (убыток)6 (-191.71)
Максимальнаянепрерывная прибыль (число выигрышей)399.36 (1)непрерывный убыток (число проигрышей)-191.71 (6)
Среднийнепрерывный выигрыш1непрерывный проигрыш3
 
komposter:
Bauleken:
А его на торги не ставили. Чемпионат еще не начался.


При чем здесь торги? Я про допуск-тест говорю.


Ааа, понял. Сорри.
 
lsv:

Renat, я видел эти данные, дело в другом. После этих сообщений, я изменил эксперта и индикатор и закачал их новые версии (файлы 4Sin_Champ_2007_3.ex4 и 4Sin4.ex4). Дак вот результата теста нового эксперта все еще нет.

После закачки Вами обновленного эксперта 5 сентября, он был сразу же проверен и отчет опубликован. Во всех случаях Ваш эксперт не укладывался в 5 минут. Вам нужно кардинально менять эксперта и исправлять главную проблему - его медлительность.
Причина обращения: