Automated Trading Championship 2007 - страница 30

 
Gep:

Талантливо написанный эксперт, индикатор или ещё что-то полезное, если у автора нет денег, всегда найдет спонсора для участия в конкурсе.


Вот! Тут для спонсоров непаханная целина. Типа.. "Внимание, мнимание! Сегодня Самая_замечательная_кондитерская_фабрика представляет лучший в мире советник лучшего программиста Ламера!" И реклама пирожных:) И победитель получает общественное признание (!), популярность и диплом (а чё? можно показывать всем интересующимся:), а организаторы получают спонсорские вклады. И всем хорошо. А уж если представлять Ламера будет именитый банк, то это уже само по себе достойно и почётно.

И контракты. Конечно, контракты. Как для девочек-моделей. Вышла в группу лидеров - вот тебе контракт, всякие там эксклюзивные права на распространение и пр:)

 
Renat:
И все-таки правила мало кто читает...

Прошу  прощения, действительно, есть пункт, запрещающий сотрудникам и спонсорам учавствовать, правила читал, но почему-то так отложилось в памяти, что не проверил себя. Впредь буду осмотрительней. А жаль, что их не будет.
 
Из Правил Чемпоината-2007:

III. Программы Экспертов (Expert Advisors)

[...]

6. Эксперты могут содержать ограничения по использованию вне Чемпионата, но должны удовлетворять следующим требованиям:

- нормально работать и тестироваться на всем промежутке 2007 года

[...]

ОК, в каком режиме ("цены открытия", "контрольные точки", "все тики") будет проводиться само тестирование и на каком ТФ? Каковы критерии "нормального тестирования" - "не больше часа", "депозит больше нуля" или что-то еще?
 
Mathemat:
Из Правил Чемпоината-2007:

ОК, в каком режиме ("цены открытия", "контрольные точки", "все тики") будет проводиться само тестирование и на каком ТФ? Каковы критерии "нормального тестирования" - "не больше часа", "депозит больше нуля" или что-то еще?
Почему бы не заглянуть на страницу 23 этой темы или даже в отдельно созданную ветку "Automated Trading Championshio 2007: распространенные ошибки в экспертах"?

Каждый Участник имеет у себя в профайле детальный отчет по закачанному эксперту и результат проверки:





Результаты автоматической проверки публикуются в профайле пользователя, записываются в виде комментария и отправляются по почте.
 
Пардон, Renat, не думал, что эти требования - в этой ветке. Спасибо.
 

Renat! Почему у меня в профиле по результату автоматической проверки мой мультивалютный эксперт не совершает ни одной сделки: there are no trading operations?

У меня в тестере он абсолютно нормально тестируется на всех парах и абсолютно нормально работает, а в вашем тестере ни одной сделки? Ваш автотестер учитывает тот факт, что мой эксперт получает данные не только с текущего часового таймфрейма, но ещё и с четырёхчасового тайфрейма? В архиве рапорт моего тестирования. Кстати! Я смотрю в логфайлах автоматического тестера некорректно отображается название эксперта! Все заглавные буквы независимо от оригинала имеют нарушенный регистр и название идёт всё мелкими буквами, что с точки зрения MQL4 не есть хорошо!

Спасибо

Файлы:
 

Добрый день!

Прошу прояснить ситуацию. Отправленный мной эксперт был проверен автоматом и первое его сообщение по e-mail 28.08 содержало положительную оценку и указывало, что время проверки 2 мин 53 сек. Затем сообщения от MQL Community поступали реглярно, но время проверки менялось - 2. 53; 3.29; 3.12; 3.31 и вот сегодня 5.11. Эксперта я не обновлял ни разу. Так проходит мой эксперт на чемпионат, или его надо менять?

 
rsi:

Добрый день!

Прошу прояснить ситуацию. Отправленный мной эксперт был проверен автоматом и первое его сообщение по e-mail 28.08 содержало положительную оценку и указывало, что время проверки 2 мин 53 сек. Затем сообщения от MQL Community поступали реглярно, но время проверки менялось - 2. 53; 3.29; 3.12; 3.31 и вот сегодня 5.11. Эксперта я не обновлял ни разу. Так проходит мой эксперт на чемпионат, или его надо менять?

Вчера несколько прогонов для отладки скриптов автотеста делалось на другом чуть более слабом компьютере - поэтому время скакнуло. Последний тест Вашего эксперта показал 3.05
 
GODZILLA:

Renat! Почему у меня в профиле по результату автоматической проверки мой мультивалютный эксперт не совершает ни одной сделки: there are no trading operations?

У меня в тестере он абсолютно нормально тестируется на всех парах и абсолютно нормально работает, а в вашем тестере ни одной сделки? Ваш автотестер учитывает тот факт, что мой эксперт получает данные не только с текущего часового таймфрейма, но ещё и с четырёхчасового тайфрейма? В архиве рапорт моего тестирования. Кстати! Я смотрю в логфайлах автоматического тестера некорректно отображается название эксперта! Все заглавные буквы независимо от оригинала имеют нарушенный регистр и название идёт всё мелкими буквами, что с точки зрения MQL4 не есть хорошо!

Спасибо

По тесту я ответил в Вашем профайле.

О названии экспертов и файлах - все они приводятся в нижний регистр при копировании данных скриптами автотестера. При загрузке эксперта мы берем именно имя файла как имя эксперта (поэтому имя получается с маленькой буквы). В системе Windows регистр имен файлов не имеет значения. Или у Вас контролируется имя файла?
 
SK. писал (а):
Gep:

Талантливо написанный эксперт, индикатор или ещё что-то полезное, если у автора нет денег, всегда найдет спонсора для участия в конкурсе.


Вот! Тут для спонсоров непаханная целина. Типа.. "Внимание, мнимание! Сегодня Самая_замечательная_кондитерская_фабрика представляет лучший в мире советник лучшего программиста Ламера!" И реклама пирожных:) И победитель получает общественное признание (!), популярность и диплом (а чё? можно показывать всем интересующимся:), а организаторы получают спонсорские вклады. И всем хорошо. А уж если представлять Ламера будет именитый банк, то это уже само по себе достойно и почётно.

И контракты. Конечно, контракты. Как для девочек-моделей. Вышла в группу лидеров - вот тебе контракт, всякие там эксклюзивные права на распространение и пр:)

Привет.

Не хотел тебя обидеть или зацепить, но увы, мы живем в этом мире и кушать хотят не только те, кто уже все имеет.

Попробуй подойти с этой точки зрения, учтя, что 10% имеют все, а остальные вырезку из их меню.

И в таком мире ты хочешь остаться чистеньким - очень трудно. Независимыми могут быть тольок вышеуказанные 10% и фанатики.

А идея ещё раз сказу есть гуд. Извиняюсь за оффтопик. Если не к месту просто снесите это сообщение вместе с девочками.

Причина обращения: