Automated Trading Championship 2007 - страница 21

 

1. Номер счета, адрес сервера, пароли получил. Как ими воспользоваться? Обычно ДЦ предлагают еще терминал скачать.

Где скачивать терминал? Или надо делать не так? Как?

2. Не могу отослать эксперта! В обзоре выбираю файл TSSMA.ex4 и получаю сообщение: "Имя файла может содержать только латинские буквы, цифры ...". Что не так?

 

А как узнать принят или не принят експер, а то я отслал 2 недели назад - и ничего и не происходит-((

 
brOOt:

А как узнать принят или не принят експер, а то я отслал 2 недели назад - и ничего и не происходит-((



Где то выше в этой теме уже писали, что проверка экспертов еще не началась. К сожалению так и не сказали, когда она начнется.
 
alexfx:

2. Не могу отослать эксперта! В обзоре выбираю файл TSSMA.ex4 и получаю сообщение: "Имя файла может содержать только латинские буквы, цифры ...". Что не так?

Аналогичная проблема. Решил поменять ранее загруженного советника. Удалить то старый я удалил, а вот новый не могу загрузить - появляется точно такая же ошибка!!!
 
Сегодня мы запускаем систему автоматической проверки экспертов. С именами файлов при заказке разберемся в ближайшие часы.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
Renat:
Сегодня мы запускаем систему автоматической проверки экспертов. С именами файлов при заказке разберемся в ближайшие часы.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


Здорово.
 
alexfx:

Не могу отослать эксперта! В обзоре выбираю файл TSSMA.ex4 и получаю сообщение: "Имя файла может содержать только латинские буквы, цифры ...". Что не так?

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Мы обновили скрипты проверки на страницу редактирования профиля.

Перезагрузите пожалуйста страницу полностью (Ctrl+F5) или очистите кеш браузера.

 
alexfx:

1. Номер счета, адрес сервера, пароли получил. Как ими воспользоваться? Обычно ДЦ предлагают еще терминал скачать.

Где скачивать терминал? Или надо делать не так? Как?

2. Не могу отослать эксперта! В обзоре выбираю файл TSSMA.ex4 и получаю сообщение: "Имя файла может содержать только латинские буквы, цифры ...". Что не так?

За ответ на второй вопрос большое спасибо!

Очень хотелось бы получить ответ и на первый вопрос!

 

Эксперта проверили. А вот как посмотреть ?

TesterReport.err (2007.08.28 02:26 / 191 bytes) удалить

TesterReport.gif (2007.08.28 02:26 / 7.7 Kbytes) удалить

TesterReport.htm (2007.08.28 02:26 / 4.0 Kbytes) удалить

Есть только удалить.

 
alexfx:
alexfx:

1. Номер счета, адрес сервера, пароли получил. Как ими воспользоваться? Обычно ДЦ предлагают еще терминал скачать.


Где скачивать терминал? Или надо делать не так? Как?


2. Не могу отослать эксперта! В обзоре выбираю файл TSSMA.ex4 и получаю сообщение: "Имя файла может содержать только латинские буквы, цифры ...". Что не так?


 


За ответ на второй вопрос большое спасибо!


Очень хотелось бы получить ответ и на первый вопрос!


https://www.metaquotes.net/ru/ лично я скачал здесь. Что логично ))
Причина обращения: