Automated Trading Championship 2007 - страница 20

 
Rosh:
2.6 лота EURUSD => 2600 EUR * 1.3500 EUR/USD ~ $ 3500


Верно, забыл что доллры и евро не одно и то же
 

///

 
когда же уже советника то проверят ? надо же время на исправление ошибок, если будут, а времени остается не так уж и много.
 
Так можете пока сами проверять и искать ошибки. Основные ошибки(нарушения) перечислены в правилах.
 
Rosh:
Так можете пока сами проверять и искать ошибки. Основные ошибки(нарушения) перечислены в правилах.


Скажите тогда, условия торговли на выданном в профиле тестовом счете абсолютно такие же, как и на чемпионате будут (реквоты и т.п.) ?

 
wrestler писал (а):

Скажите тогда, условия торговли на выданном в профиле тестовом счете абсолютно такие же, как и на чемпионате будут (реквоты и т.п.) ?
Нет, не такие же. Реквоты на Чемпионате будут чаще
 

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, правильно ли я понял правила Чемпиона по поводу открытия 3 ордеров по 5 лотов максимум.

Будет ли работать такой код на одной валютной паре?

      double  mlot, mlot2, mlot3;     
      int    Procent_Depo = 20; 
      double MaxLot       = 5.0;
 
      mlot = MathCeil(AccountBalance()*Procent_Depo/10000)/10;
      if (mlot > MaxLot)  {mlot = MaxLot;}
 
      mlot2= MathCeil(AccountBalance()*Procent_Depo/10000)/10-mlot;
      if (mlot2 > MaxLot) {mlot2 = MaxLot;}
 
      mlot3= MathCeil(AccountBalance()*Procent_Depo/10000)/10-mlot-mlot2;
      if (mlot3 > MaxLot) {mlot3 = MaxLot;}
Спасибо за помощь и удачи всем участникам.
 
Допускается одновременное существование только 3 ордеров. То есть, общее число отложенных и уже открытых рыночных ордеров не должно превышать трех. При этом не имеет значения на каких символах они открыты.
Объем каждого ордера не может превышать значения 5 лотов. Все, больше ограничений на размеры и количество позиций нет. Естественно, размер позиции должен быть в пределах допустимого минимального изменения. То есть, ордер с объемом 2.5 допускается, а с размером 2.56 уже нет. Так как минимально допустимое изменение равно 0.1 лота.
 
Better:
wrestler писал (а):

Скажите тогда, условия торговли на выданном в профиле тестовом счете абсолютно такие же, как и на чемпионате будут (реквоты и т.п.) ?
Нет, не такие же. Реквоты на Чемпионате будут чаще


Вообще-то вопрос я задавал Рашиду...
 

P.S. Если мой вопрос кажется несколько некорректным, то попытаюсь объяснить по-другому. Для того, чтобы выбрать наиболее приемлемые параметры для своего эксперта я завел на сервере организаторов сразу несколько демосчетов, таким образом, один и тот же эксперт, торгует уже 1,5 месяца сразу на нескольких счетах. Понятно, что различия только в используемых таймфреймах, уровнях стопа и профита. НО... помимо этого эксперт торгует еще и на счете, выделенным мне в моем профиле участника. Так вот, я заметил, что за 1,5 месяца тестирования, поведение эксперта на выделенном счете заметно отличается от других. Проявляется это в основном именно из-за уже примененных на выделенном счете, как мне кажется, условий проведения сделок на чемпионате. Поэтому у меня и возник вопрос к организаторам, суть которого сводится, грубо говоря, к моему предыдущему вопросу: условия торговли на выданном в профиле тестовом счете абсолютно такие же, как и на чемпионате будут (реквоты и т.п.) или будут еще более жесткие? Собственно, думаю, что теперь вопрос понятен...

Причина обращения: