Automated Trading Championship 2007 - страница 15

 
timbo:
Значит одних часов уже недостаточно, нужны другие по которым сверять свои часы. А как сверять эти другие? Т.е. данная идеа про часы только звучит красиво, но смысла не несет...


Ну, почему же :) Живите в ритме с рынком.

Но вообще-то, Линда Рашке имела в виду несколько иное. Я так понял, она хотела сказать, что увеличение количества инструментов не дает гарантии получения прибыли. И в чем-то я с ней согласен. Вот и все.

 
На сайте Чемпионата 2006 выложен архив всех сделок Участников в виде зазипованного HTML отчета.
 
Renat:
На сайте Чемпионата 2006 выложен архив всех сделок Участников в виде зазипованного HTML отчета.

Переконвертил HTML в CSV.
На машине с 512Мб оперативки не мог открыть HTML - комп тормозил не по детски, пришлось бить HTML на части
Пользуйтесь на здоровье!
Файлы:
 
На тестовом счете чемпионата на многих инструментах (AUDCAD, AUDNZD, AUDJPY, AUDCHF, CADJPY...) отсутствет ИСТОРИЯ котировок. Мне нужен 5М, на нём и проверял. Методы с кирпичём и без кирпича - не проходят :(
 
Gorillych:
На тестовом счете чемпионата на многих инструментах (AUDCAD, AUDNZD, AUDJPY, AUDCHF, CADJPY...) отсутствет ИСТОРИЯ котировок. Мне нужен 5М, на нём и проверял. Методы с кирпичём и без кирпича - не проходят :(
Пятиминутки по этим символам пока есть с апреля 2007 года. Мы обновим History Center и добавим глубокую историю.
 

Вопрос по регистрации.

Ввёл все данные - открытые, закрытые, но ещё не переслал советника. Нажимаю ОК, ничего не просходит, попадаю снова на страницу данных.

Где ошибка?

 
Parabellum:

Вопрос по регистрации.

Ввёл все данные - открытые, закрытые, но ещё не переслал советника. Нажимаю ОК, ничего не просходит, попадаю снова на страницу данных.

Где ошибка?


?
 
Parabellum:
Parabellum:

Вопрос по регистрации.

Ввёл все данные - открытые, закрытые, но ещё не переслал советника. Нажимаю ОК, ничего не просходит, попадаю снова на страницу данных.

Где ошибка?


?
Вы получали письмо с подтверждением регистрации?
 
Parabellum:

Вопрос по регистрации.

Ввёл все данные - открытые, закрытые, но ещё не переслал советника. Нажимаю ОК, ничего не просходит, попадаю снова на страницу данных.

Где ошибка?

Ошибки нет. Все введенные Вами на странице редактирования профиля данные сохранены успешно.
 
Rosh:
Parabellum:
Parabellum:

Вопрос по регистрации.

Ввёл все данные - открытые, закрытые, но ещё не переслал советника. Нажимаю ОК, ничего не просходит, попадаю снова на страницу данных.

Где ошибка?


?
Вы получали письмо с подтверждением регистрации?

Да, спасибо, всё в порядке.
Причина обращения: