Automated Trading Championship 2007 - страница 115

 
Господа!
Прошу срочно отреагировать - эксперт AxelForex пытается открыть 4-ю позицию.
Это четко видно в журнале.
 
igorad:
Господа!
Прошу срочно отреагировать - эксперт AxelForex пытается открыть 4-ю позицию.
Это четко видно в журнале.


В каком месте журнала это чётко видно?
 
stringo:
igorad:
Господа!
Прошу срочно отреагировать - эксперт AxelForex пытается открыть 4-ю позицию.
Это четко видно в журнале.


В каком месте журнала это чётко видно?
Во-первых, не я один видел, как в терминале значились 4 открытых позиции(см. обсуждение).
Во-вторых, если посмотреть в его журнал, то последняя закрытая позиция была зафиксирована следующей записью
2007.10.17 02:04:15 AxeL EURUSD,Daily: close #4916888 buy 2.40 EURUSD at 1. 4168 sl: 1.4031 tp: 1.4241 at price 1.4173
Судя по записям в журнале после этого было открыто 5 ордеров. Записей о 2 закрытиях в этот промежуток времени почему-то
нет.
В-третьих, судя по последним открытиям-закрытиям можно сказать, что эти события происходили практически одновременно.
Что это было? Опять сбои в отсылке логов? Или у него, и в правду, есть баг в коде?
И не поймите меня превратно - это может случиться с каждым.
 

Настройки группы участников на торговом сервере таковы, что никто из участников в принципе не сможет открыть больше 3 позиций одновременно, включая отложенные. О каждой такой попытке в журнал клиентского терминала выдастся сообщение об ошибке.

Вы говорите: "см. обсуждение". Где его смотреть? По какой ссылке? Если это то, что я думаю, то там были даны ответы. Подключитесь к этому аккаунту с инвесторским паролем и смотрите торговую информацию "из первых рук"

Зачем смотреть журнал? Посмотрите историю сделок. Последние позиции закрыты сервером (а не экспертом) по стоп-лоссу или тейк-профиту. Поэтому нет соответствующих записей в журнале клиентского терминала.

 
Подключился к аккаунту Aelforex'a и запустил немного измененный скрипт Show history.mq4. Получил стрелки открытий и закрытий сделок, где в описании указано время операции с точностью до секунды.




Видно, что сначала закрылась одна сделка, а потом через 6 секунд открылась другая. Скрипт прикладываю.
Файлы:
 

igorad, Вы избавите себя от таких эмоциональных подозрений, если в подобных случаях будете смотреть терминал НЕ на сайте.

А введите в свою МТ4 логин участника, и там (- в своей мт4) посмотрите историю счета. Видно, что позиции закр/открывались последовательно и более 3-х в рынке не присутствовало.

 
leonid553:

igorad, Вы избавите себя от таких эмоциональных подозрений, если в подобных случаях будете смотреть терминал НЕ на сайте.

А введите в свою МТ4 логин участника, и там (- в своей мт4) посмотрите историю счета. Видно, что позиции закр/открывались последовательно и более 3-х в рынке не присутствовало.

Дело в том, что мне, в  принципе,  итак есть куда смотреть. Я лишь эпизодически просматриваю терминалы остальных участников ,но  в данном случае это просто  вызвало у меня удивление и желание выяснить, как это может быть вообще.   
 

То igorad

То, что вы видели - баг движка сайта. Он и так показывает что произходить раз в 15 минут. Вроде починили, но все таки оказывается - нет. Что и не важно в принципе, так как есть инвест. пароль - можно залогиниться и самому посмотреть.

 
Itso:

То igorad

То, что вы видели - баг движка сайта. Он и так показывает что произходить раз в 15 минут. Вроде починили, но все таки оказывается - нет. Что и не важно в принципе, так как есть инвест. пароль - можно залогиниться и самому посмотреть.


Ситуация, однако, опять повторилась в 16.40 по терминальному времени.
 

Вопрос к организаторам, да и ко всем участникам. Каким образом у Вас закрывается позиция при разрывах (гэпах) цены, - как вот сегодня при открытии сессии? Если, допустим, стопы открытой позиции попали в разрыв?

Строго по тейкпрофиту (или стоплоссу), либо по цене открытия свечи (сессии)?

Либо так, как это выгоднее для ДЦ (бывает и такое! - сегодня на своем реальном счете в одном известном ДЦ у меня так и случилось. ..) ?

Причина обращения: