ilan в 2014 году - страница 4

 
DiPach:

Спасибо за розу (пусть и смайлом). А вообще - мне белые лилии нравятся (хотя кто-нибудь может посчитать и это как заблуждение в предпочтениях и/или отсутствие вкуса).

Смалйл, это выражение желаемого. Пусть он будет лилией! За годы проведенные на форекс. Ознакомился со множеством индикаторов и стратегий, изучал волны Эллиота и Вульфа, проводил векторный анализ, а также составление гороскопа  и  гадание цыганкой на картах  . И пришел к выводу, что нет возможности точного прогноза цены. Весь прогноз упирается угадал ни угадал. Про фундаментальный анализ и разговаривать нету смысла. Ни кто ни знает, что будет завтра, будущие покрыто тайной и мраком. Но есть возможность увидеть точно, что происходит сейчас с ценой, куда цена идёт, в низ или верх. 
 
khorosh:

Реал. Не Илан, но тоже мартин. С 4 апреля этого года. Почему то более ранней истории в терминале нет, хотя торговля идёт уже больше 2 лет(кто торгует на for4u как у вас вся или нет история есть в терминале?) Прибыль небольшая. Пора лотность поднимать(хватит тестировать), благо, что просадка позволяет это сделать.

 


Правая мышь - "Вся история".


 
Hidden_:
  ....Ознакомился со множеством индикаторов и стратегий, изучал волны Эллиота и Вульфа, проводил векторный анализ, а также составление гороскопа  и  гадание цыганкой на картах  . И пришел к выводу....
Рано вам приходить к выводу.
 
paukas:
Рано вам приходить к выводу.


Но к вводу уже пора. К вводу денег...
 
_Roman:

Правая мышь - "Вся история".


  период истории зависит от брокера... у моего например на центовых - всего месяц... на остальных от года до без ограничений...
 

_Roman:

Правая мышь - "Вся история".

Так это мне известно. Не помогает.
 
khorosh:
Так это мне известно. Не помогает.


Некоторые дц ограничивают историю, у всех кухонь так, экономия трафика, можно запросить всю историю обратившись к своему дц через личный кабинет, высылают файл.
 
paukas:
Рано вам приходить к выводу.


Вывод надо делать всегда, иначе цель будет пуста.
 

khorosh:

...

Почему то более ранней истории в терминале нет, хотя торговля идёт уже больше 2 лет(кто торгует на for4u как у вас вся или нет история есть в терминале?)

...

эта контора стирает историю старше некоторого периода, я считал что только на демо. Как-то их спросил об этом вмешательстве, они ответили "Время хранения истории сделок на демо-счетах - 1 месяц".
Причина обращения: