ilan в 2014 году - страница 2

 
Roman.:

Тем, что постоянно всё в гору без просадок по балансу. Картинку выложу чуть позже.


это потому что отчет MT считает не реальную просадку, а зафиксированную по факту закрытия ордера, что в принципе не правильно,

т.к. ордера без стопов или с космическими стопами не имеют просадки, а на самом деле она может быть значительной, а так пересидел убыток и вроде и не было никакой просадки..

так что отчет это фуфел..

 
Roman.:

Этим. Смотрите скоро в маркете. За рекламу не считать!

Картинко щас не ставится.

"Этим" уже никого не удивить, особенно в маркете. Мониторинг реала с просадками есть?
 
evillive:
"Этим" уже никого не удивить, особенно в маркете. Мониторинг реала с просадками есть?



Да. Есть.

 

Тема автора полный капец а ведь много таких верующих.

 
7Konstantin7:

Тема автора полный капец а ведь много таких верующих.



У меня картинки с двух разных кампов не ставятся... Ваще капец... :-(

ПЫСЫ Я не туплю... Но не ставятся и всё тут...

 
Roman.:



У меня картинки с двух разных кампов не ставятся... Ваще капец... :-(

ПЫСЫ Я не туплю... Но не ставятся и всё тут...


Не прикольно, у меня гугл-хром все норм) даже не знаю как помочь, попробуй очистить кэш, историю, всякое-всякое в браузерах есть такая фишка все почистить, может поможет, а вообще есть такая штука CCleaner-есть бесплатная версия на офф сайте, чистит многое одним кликом ( в том числе браузеры) очистка компа от всякого, мусора, очень полезно, только под настроить под себя и все) я много лет ей пользуюсь. Забыл еще сказать, не мало важное, так же умеет чистить реестр, там тоже мусора тонны накапливаются, его ни кто никогда не трогает а надо, вообщем я чищу все много лет, без проблем)

А может быть так сделали специально, вроде как тебя банят частенько, мельком где то читал, типа за курилку и типа того, но я за всем этим бредом совсем не слежу и не читаю, вообщем если активничал шибко, может поставили запрет на картинки и видео.


 
Roman.:



Да. Есть.

рано ещё в маркет )))

Хотя нет, всё же это лучше, чем некоторые тестерные граали оттуда )

 
evillive:
рано ещё в маркет )))


Как раз не рано) в маркете нет ничего нормального и никогда не будет, так что куй лохов пока горячо)


 
7Konstantin7:


Как раз не рано) в маркете нет ничего нормального и никогда не будет, так что куй лохов пока горячо)

Если в Маркете лично вы не нашли ничего из нормального вам полезного, то это совсем не значит, что там нет и не будет ничего нормального полезного.
 
DiPach:
Если в Маркете лично вы не нашли ничего из нормального вам полезного, то это совсем не значит, что там нет и не будет ничего нормального полезного.


Я даже не искал) и не буду искать) я 6 лет на рынке, учитывая то что я каждый день торгую, годами почти не выходя из дома, так что. Вы же продавец я вас понимаю)

Конечно там можно найти что то полезное новичкам, но что бы зарабатывать этим, такого не будет, все что касается реального-полезного то пишут сами, либо заказывают но это не есть хорошо.


Причина обращения: