FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 37: Май 2014) Продолжение следует...

 
Продолжение темы
 

завтра

 
tema077:

завтра



клёвая картинка. Рассказал бы - о чём она?
 
tema077:

завтра


Интересно, какой диапазон по цифрам будет у радуги? )
 

это просто мои предположения и рассчеты... максимум 70-80 пипок красная с учетом гепа... может вообще в другую сторону щелкнуть надо уже при открытии смотреть...

п.с. это просто мои размышление... которые не являются сигналами и прогнозами + я торгую внутри дня и сделки весят максимум 3 суток и движение в 30-100 пипок есть моя прибыль...

 
tema077:

это просто мои предположения и рассчеты... максимум 70-80 пипок красная с учетом гепа... может вообще в другую сторону щелкнуть надо уже при открытии смотреть...

п.с. это просто мои размышление... которые не являются сигналами и прогнозами + я торгую внутри дня и сделки весят максимум 3 суток и движение в 30-100 пипок есть моя прибыль...


Привет Тёмыч. Я так понял ты говоришь GAP будет. Но в какую сторону непонятно, какая валюта красным а какая зеленым цветом обозначена?
 
tema077:

это просто мои предположения и рассчеты... максимум 70-80 пипок красная с учетом гепа... может вообще в другую сторону щелкнуть надо уже при открытии смотреть...

п.с. это просто мои размышление... которые не являются сигналами и прогнозами + я торгую внутри дня и сделки весят максимум 3 суток и движение в 30-100 пипок есть моя прибыль...



да ты прав. правило действует до лета. с лета делай поправку на 100 пуков.
 
explor:

Fire

мы здесь торгуем без политики
 
explor:


я не люблю

когда


о чем ты?
 
explor:

а ты?


вообще то нужно посмотреть на то, что я отвечал Тёме.

fire - это уже политика.

 
explor:

я так не думаю

ты где живешь?


в России. Ситуация - везде в России слегка порезали бюджеты. Счас столько денюжек в присоединившуюся Украину ввалят - мама не горюй. Я бы жил там, был бы в экстазе.
Причина обращения: