2 терминала - страница 2

 
Однако модули процессов так же невозможно получить до получения хандла. Поэтому вывод, надо поставить акцент на успешном получении хандла. Я даже смоделировал и отследил эту ситуацию на свой оси, однако я не успеваю проделать эти действия с первым запуском процесса в ручную. Зато могу получить это действо при множественном запуске другой программой, при этом правда мне потребовалось в начальном потоке запустить пятьдесят калькуляторов. В итоге я добился запуска четырех копий метатрейдера.

Наконец-то я пришел к истине, правда запутался совсем с утверждениями:) Тьфу, жаль что я немогу прогрузить всю постоянную память во временную, это я о мозге, к путанице приводят ложные связки:)
 
kvatoo:

такой случай приключился.
как обычно все много клюкают на ярлычки, когда (компы повисают) - дело не очень благодарное и вышло.

в итоге, открылся два раза терминал.
у него в тот моменты был включен советник... советник вроде один и тотже, с одни и теме же магическими числами совершает два раза сделку (из 2-х разных терминалов), в итогде на счет записано в 2-раза больше валюты...

попробовал щас включить 2-й метатарейдер одновременно с 1 не получается. а тогда получилось (сразу запустить 2-ва), я не знал что это глюк. так бы скрины сделал.

C Windows на слабых машинах и не такое бывает:) Своими глазами видел как товарищ умудрился удалить мусорную корзину в мусорную же корзину, чем наповал убил Windows 98. Сколько не пробовал повторить неполучилось. Спецы говорят - Impossible. Но ЭТО БЫЛО!!!

Вряд ли тут что зависит от МТ, это скорее вопрос к дяде Биллу. .
 

Дядю била винить бессмысленно, так как Windows писали такие же люди как и мы сами, поэтому надо винить прежде всего себя:)

 
xnsnet:
Не клюкаю и компы не повисают:) Но странно другое, терминалы точно не были запущены из разных папок? Потому как обойти повторный запуск процесса, на мой взгляд не возможно. Ведь процессы регистрируются в системе в порядке создания. Могу допустить это следствие, если терминалу не удалось считать список модулей процесса, в связи с чем не получил путь процесса. Возникает вопрос к разработчикам, как терминалом интерпритируется отказ от открытия хандла процесса. Может он запустится если одноименный процесс не открылся? Подрузамеваю что может так как, получение списка процессов без прав отладки, и с таким именем может быть например сервис. Но неужели при тестировнии ханл нельзя получить, ведь тестирование взаимодействует с оконными событиями или нет... Короче здесь судя по всему дело в другом. У меня такое не проходит, хоть с визуализацией, хоть без, хоть как.

Ошибаетесь уважаемый. Если быстро нажать на одном и том же ярлыке раз десять то откроются терминалов 4-5 без проблем. А вот когда хоть один из них загрузится полностью то тогда уже второй никак не запустить.
 
Figar0:
kvatoo:

такой случай приключился.
как обычно все много клюкают на ярлычки, когда (компы повисают) - дело не очень благодарное и вышло.

в итоге, открылся два раза терминал.
у него в тот моменты был включен советник... советник вроде один и тотже, с одни и теме же магическими числами совершает два раза сделку (из 2-х разных терминалов), в итогде на счет записано в 2-раза больше валюты...

попробовал щас включить 2-й метатарейдер одновременно с 1 не получается. а тогда получилось (сразу запустить 2-ва), я не знал что это глюк. так бы скрины сделал.

C Windows на слабых машинах и не такое бывает:) Своими глазами видел как товарищ умудрился удалить мусорную корзину в мусорную же корзину, чем наповал убил Windows 98. Сколько не пробовал повторить неполучилось. Спецы говорят - Impossible. Но ЭТО БЫЛО!!!

Вряд ли тут что зависит от МТ, это скорее вопрос к дяде Биллу. .
Мне тут друг, говорит возможно удалить корзину даже в XP - при чем тоже на смерть... получается.
 
Все возможно:) Главное знать как:) Я могу и вирус написать, и даже умудриться не понести за это ответственность, но в этом ли дело, дело в необходимости, а знание еще не гарант успеха:) Хотя от безисходности, все средства хороши:) Кроме того, от безисходности, обычно берут лом, и тыкают им в монитор:))))))))))
 
natlam:
Ошибаетесь уважаемый. Если быстро нажать на одном и том же ярлыке раз десять то откроются терминалов 4-5 без проблем. А вот когда хоть один из них загрузится полностью то тогда уже второй никак не запустить.
Я редко ошибаюсь, только когда незнаю суть впороса:) А эту суть я прекрасно знаю, поэтому вы можете нажимать сколько угодно раз у себя, а у меня вы при всем этом не пробовали нажимать, вот если бы вы это показали на примере я бы сказал, да он сделал невозможное, и сказал бы W2K3 отстой, а пока в данную категорию попадает только XP, хотя зачастую так же вопрос стотит в железе пользователя, если компьютер так работает, то здесь нет никого более виноватого, кроме самого пользователя, но речь то не об этом, правельно?! Речь о том как избавится от таких проблемм, для всех категорий пользователей...
Причина обращения: