Windows 8.1 после обновления не загружается терминал!!!!

 

Всем доброго!

Сегодня днем было обновление Windows 8.1, после перезагрузки ОС, терминал открылся один раз с сообщением, что хочет что-то изменить, ответил Да, после чего больше терминал не прогружается, видна попытка открыться(появляется каемка окна) и без успешно.

У кого то были подобные проблемы, если да, то каково решение?

ОС Windows 8.1

Symantec 12.1

Заранее спасибо откликнувшимся!!!

 

запусти от администратора и разреши терминалу совершать несанкционированные действия.


ЗЫ: только что обновился с 509 до 625, при первом запуске долго тупил не было даже окна, но в процессах висел, после запустился и всё работает.

скорее всего происходит перенос данных ну и обновление.

 
sanyooooook:
запусти от администратора и разреши терминалу совершать несанкционированные действия.

"совершать несанкционированные действия" это где такое делается?
 

От администратора запускаю, результат тот же.

Я уже все терминалы по удалял, так что никого переноса на текущий момент точно нету.

В журналах Windows никаких сообщений о процессах с терминалом так же не наблюдаю.

 
gfm73:

"совершать несанкционированные действия" это где такое делается?

правой кнопкой на иконку, запуск от имени там будет окошечко как по ссылке

вот там где кружек не должно быть галочки

 
Редактор терминала запускается нормально.
 
gfm73:
Редактор терминала запускается нормально.

попробуй из редактора вызвать терминал
 
В Windows 8.1 такой фишки нету, думаю что то подобное должно быть при условии включении хоста в домен.
 
sanyooooook:

попробуй из редактора вызвать терминал


Пробовал. тот же результат

Кстати редактор подвисает, на короткое время, после выдает такое сообщение в журнале "2014.04.13 02:03:04.165 Editor Client terminal is not found"

 
Деактивация антивируса, так же не меняет ситуацию.
 
Знаю, что Метаквоты для защиты териминала используют упаковщик, думаю с ним и возникают проблемы у ОС (((.
Причина обращения: