Aрбитраж - страница 9

 
Reshetov:
...Если исходники также надо будет каждый день править, то тут ничего не поделаешь - тоже придется удалить. У меня свободного времени не так много бывает. А здесь выкладывать неинтересно - не все форум читают и счетчики скачиваний не предусмотрены и в профиле про них ничего не будет сказано.
Ну что же, будем надеяться на модераторов.
 
Reshetov:

....А здесь выкладывать неинтересно - не все форум читают и счетчики скачиваний не предусмотрены и в профиле про них ничего не будет сказано.
:o)))))
 
А кто модератор? Если Rosh, то у него предвзятое отношение к Решетову. Скажет, что код содержит вирус и тлетворное влияние для трейдерского воображения. А хотелось бы самостоятельно во всем разобраться.
to solandr - А что Вы ухмыляетесь? Это совершенно нормальный подход, интеллектульная собственность Решетова, и ЕГО ДЕЛО - продавать, предлагать, рейтинг зарабатывать. Наверно он ни один день голову ломал, чтобы этот алгоритм разработать.

С уважением, Fed
 
Fed:
А кто модератор? Если Rosh, то у него предвзятое отношение к Решетову. Скажет, что код содержит вирус и тлетворное влияние для трейдерского воображения. А хотелось бы самостоятельно во всем разобраться.
to solandr - А что Вы ухмыляетесь? Это совершенно нормальный подход, интеллектульная собственность Решетова, и ЕГО ДЕЛО - продавать, предлагать, рейтинг зарабатывать. Наверно он ни один день голову ломал, чтобы этот алгоритм разработать.

С уважением, Fed

Теоретически, я думаю, я могу посмотреть код Решетова. Но, во-первых, это не моя епархия, во-вторых, я скептик, но не мессия, чтобы отвращать заблудшие души. Подождем, пока код опубликуют,и если люди, чье мнение мне важно, скажут, что в этом что-то есть, то я тоже посмотрю код.
 
Fed:
А кто модератор? Если Rosh, то у него предвзятое отношение к Решетову. Скажет, что код содержит вирус и тлетворное влияние для трейдерского воображения. А хотелось бы самостоятельно во всем разобраться.
to solandr - А что Вы ухмыляетесь? Это совершенно нормальный подход, интеллектульная собственность Решетова, и ЕГО ДЕЛО - продавать, предлагать, рейтинг зарабатывать. Наверно он ни один день голову ломал, чтобы этот алгоритм разработать.

С уважением, Fed
Мое дело маленькое. Тут многие клянчили исходники. Я свою миссию выполнил, выложив по этим самым многочисленным просьбам в CodeBase, откуда максимальный доступ для желающих, т.е. и с сайта и через MetaEditor. А то, что там модерация и пр. предусмотрено - это не мое дело.

А модератором там Марат и ник у него Editor

Если кому неймется узнать о судьбе исходников, то можно по e-mail поинтересоваться через marat собака metaquotes.ru
 
Сообщение от Editor:

Приступил к редактированию. Завершу 16.04.2007 г.
 
Привет всем.

Кто-то все татаки тестит систему на демо или микрореале, какие результаты?

Есть в системе подводные камни:

1) Разная волатильность пар в группе
2) Разная стоимость пунктов этих пар
3) Отрицательные свопы чаще всего
4) Разные спреды по парам
 
ram25:
   Кто-то все татаки тестит систему на демо или микрореале, какие результаты?
 
В выходной выложу результат. Демо с 12.04 по сегодня
 
ИМХО когда советников несколько то их депо типа общака становится. Когда советник фиксирует профиты он в общак свою долю отдает. А когда попадает в просадку ему из общака на новые контртрендовые позы бабло выделяется. Посмотрел как система торгует. Она уходит в минус но не тонет а держится на плаву и то покупает то продает. Потопить такую систему очень сложно. Я уже пробовал отключать советников когда эквити в минус уходит. Потом включишь и они умудряются выравнять перекосы.
Жаль что эквити не может подняться выше баланса. А баланс растет очень медленно.
 
Отчет по тестированию на демо Альпари.

Советник запущен 10.04.2007 в 19-02 с депозитом 10000 по группам:
USDJPY, USDCHF, USDCAD
EURUSD, EURGBP, EURCHF, EURJPY
GBPUSD, GBPYPY, GBPCHF
BeginPrice - по открытию понедельника. 09.04.2007

Первые три сделки (-18,43, –33,57, –34,86) - брак при постановке экспертов, всего –86,86.
Результаты на закрытие пятницы 13.04.2007:
Баланс: 10594,78 Средства: 9543,40 Залог: 4786,39 Свободно: 4757,01 Уровень: 199,39%
Прибыль по открытым позициям: -1051,38
Сообщений No money в журнале нет.
Файлы:
Причина обращения: