FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 36: Апрель 2014) Продолжение следует... - страница 144

 
_new-rena:

фунта покупал вчера?
мне еньки хватает (фунтом никогда не буду торговать)
 

В общем так Друзиа, 1.35 он обязателен, продал и забыл, с ММ естественно, допускаю 1.41, но буду продавать, селлы ловить сегодня на амерах,фунту тоже недолго вверх осталось.

 
Tantrik:
мне еньки хватает (фунтом никогда не буду торговать)


зря ты так. вон у меня выбор - 65 пар, а торгуется сейчас только 10...

PS: а еще акции, нефть и другая лабуда - тоже скоро зайду...

 
marker:

В общем так Друзиа, 1.35 он обязателен, продал и забыл, с ММ естественно, допускаю 1.41, но буду продавать, селлы ловить сегодня на амерах,фунту тоже недолго вверх осталось.


да, как то он тухло чалит. похоже на разворот...
 
_new-rena:

да, как то он тухло. похоже на разворот...

на развод!-)
 
О! Новый гуру нарисовался. Тантрик, пора начинать волноваться. Конкурент, фигли.
 
Bicus:
О! Новый гуру нарисовался. Тантрик, пора начинать волноваться. Конкурент, фигли.
а может дедушка вернётся - ну кому он нужен со своими фотоскринами? (только он может меня вывести! - нет не из равновесия - просто из полусонного состояния)
 
_new-rena:


зря ты так. вон у меня выбор - 65 пар, а торгуется сейчас только 10...

PS: а еще акции, нефть и другая лабуда - тоже скоро зайду...

в своё время положил глаз на сп500 мини! прибавится маржа! (а главное время, а времени в ближайшие 2 года убавится - всё на мне одном сошлось - эт работа)

Перспективе добавлю евру, мини - через 3 года. Акции, продукция, металлы - фундамент надо знать больше собственников! (мне легче с вселенной договориться - голая спекуляция без опор на фундамент)

доп. кстате доб ссыль на памм в профиле ))))

 
Ждём новостей из США )
 
бай лимит ед 3851
Причина обращения: