МТ4 - 610, сообщение тестера:

 

МТ4 - 610, сообщение тестера при попытке тестировать сов с библиотекой:

2014.03.29 18:38:48.753 'C:\Program Files\Admiral1\MQL4\Libraries\ingLib094.mq4' is not 32-bit version

Перед этим сов компилился без запинки, и библиотечка тоже без единого слова. И ваще я совсем не понимаю.

Система у меня (в смысле винда) 32-битная, другой никогда не держал. Семерка.

Библиотека моя родная, всю дорогу с ней. Нормально идет в реальном времени на новом билде. В том числе с другими совами.

А вот в тестере открываться не желает, да еще и причину из пальца высосаллло.

И про 32-битные дела во всех хелпах нет ни слова.

Пардон, билд 625.

 
 
пишите В СД
 
incred:

Неужели никто не может ответить по делу?

А у меня грешным делом создалось впечатление, что и авторы МТ на вашем форуме тусуются периодически. Наверное период еще не прошел...

На всякий случай вот запись из журнала тестера полностью:

А зачем же тогда создаёте новую тему, в которой не тусуются авторы МТ? Не лучше ли сразу писать именно в ту ветку, где "тусуются" авторы МТ?

Вам не кажется странным, что желая улететь самолётом, вы приехали на автовокзал, куда самолёты редко заглядывают?

Без обид конечно же ;)

 
artmedia70:

А зачем же тогда создаёте новую тему, в которой не тусуются авторы МТ? Не лучше ли сразу писать именно в ту ветку, где "тусуются" авторы МТ?

Вам не кажется странным, что желая улететь самолётом, вы приехали на автовокзал, куда самолёты редко заглядывают?

Без обид конечно же ;)



Простите, я просто не в курсе. Где это, как вы его назвали?

Извините, ссылку сразу не заметил. Спасибо.

 
Vladon:
пишите В СД

Пардон, СД - это кто?
 
incred:

Пардон, СД - это кто?
СервисДеск. Он на пятом форуме - на mql5.com. У вас там должен быть свой аккаунт - вот в нём и есть связь с разработчиками. Попробуйте ввести логин и пароль от этого сайта - должны подойти. Если не подойдут - зарегистрируйтесь.
 
artmedia70:
СервисДеск. Он на пятом форуме - на mql5.com. У вас там должен быть свой аккаунт - вот в нём и есть связь с разработчиками. Попробуйте ввести логин и пароль от этого сайта - должны подойти. Если не подойдут - зарегистрируйтесь.


Спасибо.
Причина обращения: