Как увидеть фьючерсыи акции?

 

У меня в окне обзор рынка высвечиваются только валютные пары. можно ли сделать так чтобы видет фьючерсы акции и др.

 
Читайте все статьи на сайте. Начните с этой - Секреты клиентского терминала MetaTrader 4
 

Спасибо за ответ Rosh и всетаки чтото не получается. я не совсем новичек и давно пользуюсь вашей программой но сейчас как ни стараюсь не могу понять в чем дело. разясните плиз если не долго.

 
Там же в статье все показано - как открыть окно настройки показа символов, выбрать группу символов и отметить - показаит/не показать.
Выберите пункт меню "Набор символов" ("Symbols")

Можно значительно уменьшить трафик, скрыв неиспользуемые символы.

Скрыть символы можно несколькими путями:

  1. В окне "Обзор рынка" открыть контекстное меню и выбрать команду "Скрыть все символы".


  2. Выделить символ левой кнопкой мыши и нажать клавишу Delete.


  3. В контекстном меню окна "Обзор рынка" выбрать команду "Символы" и в открывшемся окне скрыть/показать символы.


 
SIDI:

У меня в окне обзор рынка высвечиваются только валютные пары. можно ли сделать так чтобы видет фьючерсы акции и др.

Смотря какой ДЦ. У некоторых вообще нет инструментов с фьючерсами и акциями и хоть какими способами тыкайся, а пока к ДЦ у которого такие инструменты есть, не залогинишься, ничего не увидишь. Если нет в списке символов, значит их нет у твоего ДЦ.

Беспонтово искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет (с) Конфуций
 
Reshetov:
SIDI:

У меня в окне обзор рынка высвечиваются только валютные пары. можно ли сделать так чтобы видет фьючерсы акции и др.

Смотря какой ДЦ. У некоторых вообще нет инструментов с фьючерсами и акциями и хоть какими способами тыкайся, а пока к ДЦ у которого такие инструменты есть, не залогинишься, ничего не увидишь. Если нет в списке символов, значит их нет у твоего ДЦ.

Беспонтово искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет (с) Конфуций
 
Уже почувствовал себя и так глупо и всетаки ссылка на сайт
demo.metaquotes.net:443
дает мне не ту инфо, которую хотелось бы
Я хотел бы увидеть нефть зерно может удобрения биотопливо и др
желательно не только российские акции
если окажите подскажите ДЦ ссылку на сайт или то что для этого необходимо
заранее спасибо
 
Тут ссылки на брокеров не даются. Но через поиск(google, yandex) Вы найдете точно.
Причина обращения: