О функциях обработке событий...

 

 После появления новых Функции обработки событий, приходится как-то к этому привыкать. С первого взгляда появляются сразу некоторые вопросы.

Раньше функция start() выполнялась на каждом тике. Сейчас же, как написано в документации:

Событие Start – это специальное событие для активизации скрипта после его загрузки. Это событие обрабатывается функцией OnStart. Событие Start экспертам и пользовательским индикаторам не посылается.

  После чего и до чего она выполняется. Я так понимаю, теперь данная функция выполняется разово, а не на кажом тике? Т.е. после OnInit() выполняется OnStart(), а после уже OnDeinit(). Так?

А вместо той функции Start(), которая раньше было а выполнялась на каждом новом тике, ввели OnTick(), так? Не понятно, для чего нужно было так всё перекручивать, вот и хочется въехать.

 
Чтобы работали программы старой версии в новой.
 
ULAD:
Чтобы работали программы старой версии в новой.

Исходя из документации OnStart() вызывается не на каждом тике. Причём тут новая и старая версии тогда?
 
hoz:

Исходя из документации OnStart() вызывается не на каждом тике. Причём тут новая и старая версии тогда?
Исходя из документации, OnStart вообще ни на каком тике не вызывается
 

Какие проблемы? Старая четвёрочная семантика init - start - deinit продолжает работать, как и раньше

И, кстати, start в скриптах всегда разово выполнялся

 
stringo:
Исходя из документации, OnStart вообще ни на каком тике не вызывается


Я имел ввиду функцию OnTick(). А раньше Start() вызывался на каждом тике. Сейчас же OnStart() вызывается, как я понял, один раз после OnInit(). Если раньше OnStart() был применим к экспертам, то сейчас, как вижу, это скриптовая функция. Выполняется раз и всё.

К чему все эти переименования...

 
Всем доброго времени суток! 
Хотелось бы затронуть тему о создании своих собственных функций обработки событий. Не является ли это одним и тем же, что создать условие, при выполнении которого будут выполняться какие либо действия, и функцией которая вызывается и что-то делает при наступлении какого-либо события ? Ведь наступление события и выполнение условия это же почти одно и то же..
 
Yuriy Vins:
Всем доброго времени суток! 
Хотелось бы затронуть тему о создании своих собственных функций обработки событий. Не является ли это одним и тем же, что создать условие, при выполнении которого будут выполняться какие либо действия, и функцией которая вызывается и что-то делает при наступлении какого-либо события ? Ведь наступление события и выполнение условия это же почти одно и то же..

свои события это генерация события для всех чартов - то есть передача информации другим советникам-индикаторам.

я про CHARTEVENT_CUSTOM

 
Taras Slobodyanik:

свои события это генерация события для всех чартов - то есть передача информации другим советникам-индикаторам.

я про CHCHARTEVENT_CUSTOM

Надо бы познакомиться с этим CHARTEVENT_CUSTOM. Никогда ещё не использовал..

Причина обращения: