Обединяем несколько экспертов в один.

 

Как эффективно объединить в одном эксперте несколько разных логик с независимыми входами и выходами?
Спасибо!

 
MasterSkikh:

Как эффективно объединить в одном эксперте несколько разных логик с независимыми входами и выходами?
Спасибо!


Заплатите компостеру и он все скажет
 
azfaraon:
Заплатите компостеру и он все скажет
Только хотел именно так и ответить =)))
Слава идёт впереди меня...
 
MasterSkikh:

Как эффективно объединить в одном эксперте несколько разных логик с независимыми входами и выходами?
Спасибо!


Идею и пример реализации можете посмотреть в моей статье:
Передача торговых сигналов в универсальном советнике.
Смотрите Портфельную тактику.
 

MasterSkikh писал (а):
Как эффективно объединить в одном эксперте несколько разных логик с независимыми входами и выходами?

А в чем сложность?
Управление ордерами - по MagicNumber, анализ и торговля - в разных функциях (каждому эксперту - своя).

Конкретнее вопрос поставьте.
 
komposter:
azfaraon:
Заплатите компостеру и он все скажет
Только хотел именно так и ответить =)))
Слава идёт впереди меня...


Андрей, будь выше! Я тоже имел неприятный опыт общения с Mavlet'ом. Теперь просто игнорирую его.
 
Как-то от нечего делать написал советника полностью меняющего свою логику после лося, а по сути содержащего в себе 5-6 советников меняющихся либо случайно, либо последовательно по синалу лось. Серьезно этого советника не расценивал, а потому долго с ним не ковырялся. Результаты были не шибко лучше чем каждого советника в отдельности за тот же период, хотя подчас он показывал неплохие результаты, предсказать результат его работы было крайне сложно. Но чем-то он приглянулся моему товарищу и в результате обрел своего пользователя)

Может когда-нибудь еще вернусь этой затее, с полученный опытом появляются новые идеи)
 


Андрей, будь выше! Я тоже имел неприятный опыт общения с Mavlet'ом. Теперь просто игнорирую его.

А Вас я чем обидел ?
Ах да вспомнил
Я помню я Вам как то сказал что Ваши советники ,те что были выставлены на вашем сайте со временем сольют.
В советниках была применена чистая подгонка и еще я Вам посоветовал работать с историей валюты с 1999 года.
Потом Вы используя мысль другого трейдера написали еще один советник и там уже использовали истиорию с 1999 года ,но ошибку с подгонкой повторили и результат советника на лицо .
Зачем же на это обижаться ?
Лучше слушать советы и делать выводы .Я этот совет давал бесплатно и пишу некоторые простые советники ребятам бесплатно.
 
KimIV:
MasterSkikh:

Как эффективно объединить в одном эксперте несколько разных логик с независимыми входами и выходами?
Спасибо!


Идею и пример реализации можете посмотреть в моей статье:
Передача торговых сигналов в универсальном советнике.
Смотрите Портфельную тактику.
 
Уважаемый Игорь! Благодарю за поддержку.С интересом наблюдаю за Вашим творчеством.
Надеюсь на сотрудничество в дальнейшем.
Причина обращения: